Зараз все скажу• 13 июля 2023
Мрт мозку собакам Київ
Дівчатка можливо дивне питання , може хтось робив, потрібно мрт мозку з контрастом
Зателефонувала у 4-5 клінік немає апарату 🤷♀️
Зараз все скажу
• 13 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Клиника Стойкова в Глевахе Здоров´я тварин , узнайте там.
Дякую 🙏🏻
Зараз все скажу
• 13 июля 2023
Ответ дляOlga1818
Невролог Павел Бездетный(+380635755308), он нас записывал на МРТ . Киев. Правда с кошкой , но думаю это не имеет значения
Благодарю
ХтоЯкщоНеЯ• 13 июля 2023
Ответ дляМагиня
А смысл...
Делают операции, на позвоночнике, на мозге... сегодня любой каприз . У меня подруга чиху делала, гидроцефалия с чем то там.
Магиня• 13 июля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Он выжил?
ХтоЯкщоНеЯ• 13 июля 2023
Ответ дляМагиня
Он выжил?
А друзья делали кошке пункции спинного мозга, выяснить причину эпилепсии. До чего техника дошла)
Марічка• 13 июля 2023
Рассказываю.
Свое МРТ в Киеве имеет 2 клиники:
Стойкова (Глеваха) и госклиника на Электротехнической.
Все остальные, заявляющие эту услугу, делают следуещее:
Забирают у вас собаку, наркозят, и ждут под Александровской окошко.
В чем разница: в Александровской дороже, ибо всем взятки, такси по городу с собакой и клинике заработать, но аппарат сам лучше. Рекомендую эту авантюру, только если это предоперационная процедура, и то…. Нужно думать
Стойков: по записи, все делают при вас, фиксинг процедуры 4600 (был). Для постановки диагноза отличные себе снимки. Из существенных минусов, у них нет ЭХО, и если предположительно слабое сердце, лучше сделать перед наркозом в другом местн
Свое МРТ в Киеве имеет 2 клиники:
Марічка• 13 июля 2023
Ответ дляOlga1818
Он не делает МРТ, и не имеет к нему отношения
Шукаю стакан• 13 июля 2023
Ответ дляМарічка
Рассказываю.
Свое МРТ в Киеве имеет 2 клиники:
у Стойкова слабый аппарат.
Шукаю стакан• 13 июля 2023
Ответ дляМарічка
Рассказываю.
Свое МРТ в Киеве имеет 2 клиники:
и на Электротехнической не делают уже. по крайней мере меня не записали.
Дикая Роза• 13 июля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
І яка була причина? Як зараз почувається кішечка?
Марічка• 14 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
у Стойкова слабый аппарат.
Смотря для чего. Подтвердить/тсключить опухоль - достаточно. Я это и написала. Квест с Александровской не для слабонервных, я была и там и там. Для большинства случаев Стойкова достаточно, и сильно дешевле. Ну а заработать все хотят, и Александровская - это вполне себе бизнес.
Марічка• 14 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Может аппарат в ремонте, всякое бывает.
ХтоЯкщоНеЯ• 14 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
Что то вирусное, инфекция. Считают что укусила домашняя крыса. Сейчас на препаратах. Более менее нормально
Зараз все скажу
• 14 июля 2023
Ответ дляМагиня
А смысл...
Смысл МРТ ?
Рассказываю собаке 11 лет, вчера был приступ эпилепсии ( жуткое зрелище)
Сдали анализы, рекомендовано мот мозга с контрастом ( есть подозрение на опухоль) а перед мрт эхо сердца, но с этим проблем нет, записала
В поисках мрт, на сайте заявлено- звоню ( либо на период военных действий не делают, либо сломан или же вообще не делают)
Нашла в районе Троещины, но хотела поближе
Он не очень любит в машине ездить, хочется минимум стресса
Магиня• 14 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Смысл МРТ ?
И..как это повлияет на лечение
Зараз все скажу
• 14 июля 2023
Ответ дляМагиня
И..как это повлияет на лечение
Мрт покажет есть ли опухль, и уже после результата можно о чем то предметно общаться и назначать лечение если таково необходимо
Магиня• 14 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Химия добьет,
ХтоЯкщоНеЯ• 14 июля 2023
Ответ дляМагиня
Химия добьет,
Животные переносят химию гараздо легче людей, и очень большой шанс восстановления
Зараз все скажу
• 15 июля 2023
Ответ дляМагиня
Химия добьет,
Так а что оставить как есть ? Это член семьи , и все возможные варианты для облегчения жизни нужно сделать
Зараз все скажу
• 15 июля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
❤️🙏🏻
Марічка• 16 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Смысл МРТ ?
На электротехнической?