Ms. Iphone• 13 июля 2023
Где вы нашли свою любовь после 35 лет?
Мадам Подлинник• 14 июля 2023
Ответ длянеДоПриличий
На удивление, нашла в Тиндере после 43 лет. На работе или в своей среде не нашла. В тиндере случайно попала на свою идеальную пару. Причем у нас обоих даже фото не было в тиндере, и в профиле ничего не написали оба о себе толком. Либо интуиция свела друг с другом, либо судьба свела, либо просто повезло. Хотя перед тем я 9 лет мучилась без любви нормальной после развода. Из них 4 года вообще без отношений каких-либо. А потом рискнула зайти на СЗ очередной раз... правда, такая смешная, перед тем как начать искать мужчину снова, то сходила на исповедь в церковь и обещала себе что перестану всех мужчин без разбору козлами считать) и пожалуйста, почти сразу и нашелся тот самый ))) уже больше года вместе, хорошо всё
Більше року це ще не показник, ви ще дивитесь один на одного через рожеві окуляри закоханості. Так, я унила зануда, знаю)
неДоПриличий• 14 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Звичайно, але йому 50, мені 43, багато чого у відносинах бачили, тому легко побачити велику позитивну різницю між тим, що було раніше у нього і у мене. Бачимо, що цього разу пощастило знайти більшу сумісність.
А проблеми є і будуть. Хоча б такі, що і я не дуже здорова людина, і він вже не такий здоровий. Є також проблеми у дітей від перших шлюбів, треба їх спільно вирішувати. Життя не прям рожеве. Радіємо, що хоч трохи щастя перепало. Подивимося, скільки протримаємося у гарних стосунках)