Капуста Маша• 14 июля 2023
Які ваші улюблені серії фільмів? Індіану Джонс бачили?
Я не бачила Люди Х, Міссія нездійсненна , в планах ))
Любила і чекала виходу Гаррі Поттер, Сутінки, Пірати Карибського моря, деякі частини Таксі і Форсажа.
Однозначно• 14 июля 2023
Индиана Джонс - это мое детство. Не могла не видеть такие приключения, когда и смотреть то нечего было )) кабельное радовало подобными фильмами.
Криниця щастя• 14 июля 2023
И фильмы про агента 007, вот их люблю) их полно особенно с Шоном Коннери 😍