Олена Oza• 14 июля 2023

Карма в действии.

сегодня в 10:45
Карма в действии: предатель из Мелитополя пошёл воевать против своей страны и в первый же день пошёл на концерт Кобзона.
маринель-наумка• 14 июля 2023
Земля стекловатой

Seehund• 14 июля 2023
Прям новость из новостей. Будем каждого пакетированного обсуждать?
Муркамурковна• 14 июля 2023
Дивлячись на його вік.. В його жінку.. Він просто совершил суїцид правильним способом)
ПЛЮС-МИНУС• 14 июля 2023
защищать Родину, на которую никто не нападал от фашистов, которых нет.

ну так итог закономерный: так и нужно этим идиотам.
mymoly• 14 июля 2023
Ванька, взяв з собою?
Мимо_шла• 14 июля 2023
@ля, где она фашистов тут видела?
Встал по тупости, получил по заслугам
ПЛЮС-МИНУС• 14 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
@ля, где она фашистов тут видела?
Встал по тупости, получил по заслугам
вы фашистка. я фашистка. дети наши фашинята.
не любишь пидорашу - значит фашист.

Мимо_шла• 14 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
не любишь пидорашу - значит фашист.
Это же тупость, ладно орки первый раз в Украине,пропагандой жили,но жители Мелитополя ....Вот поэтому он умер смертью бесславной собаки. Мозги ж иметь надо🤦
ПЛЮС-МИНУС• 14 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
там в головах насрано. любые вменяемые мысли сразу захлёбываются жидким поносом.
VIKYSIA• 14 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Правильно подумал о жене , ей теперь достанутся пельмени, а может даже машинка
Муркамурковна• 14 июля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Ну хоть СЕР геем не оказался, подкаблучнік відать
Filomena• 14 июля 2023
Все то фігня.
Я ніяк не зрозумію як ми з цими людьми жили поряд?
Якийсь паралельний світ.
ПЛЮС-МИНУС• 14 июля 2023
Ответ дляFilomena
Все то фігня.
Якийсь паралельний світ.
они нас жалели, как младших, неразумных братьев.
всё ждали, что мы приползём брататься и проситься взад.
МуррЗилка• 14 июля 2023
Якесь падло рашиська сидить і дизлайки ліпить
ПЛЮС-МИНУС• 14 июля 2023
Ответ дляМуррЗилка
анонимное сцыкливое падло.
партизанит оно.
МуррЗилка• 14 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
анонимное сцыкливое падло.
партизанит оно.
😂 Тільки тицяти може
Filomena• 14 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я народилась і виросла набагато ближче до кордону росії ніж Мелітополь.
Ніколи в житті не було бажання «приєднуватися». І таких людей не знаю.
Це якийсь сюр.
Tammy21• 14 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
анонимное сцыкливое падло.
партизанит оно.
Це протест)
Вна раші є чудова дівчина, професійна викладачка музики. Чиста, добра та звісно проти путіна. Вона так висловлює свою громадянську позицію і бореться -- ходить по рашинських пабліках та дізлайки лупить. Це все свідомо та прям процес організований. Їх боротьба (ТМ). Ото і у тут якесь подібне сидить. Точки зору у них розходяться, але прошивка така ж сама калічна.
ПЛЮС-МИНУС• 14 июля 2023
Ответ дляFilomena
Це якийсь сюр.
ну так очень многие в пидораше уверены, что украинцы - это неправильные русские, а Украина - это территория рашки. что желание быть самостоятельными - это как болезнь, что нас нужно вылечить и всё тогда будет хорошо.

elegante• 14 июля 2023
Странно.. что она так и не поняла … за что …
riha• 14 июля 2023
Мне так нравится - За что ? И действительно ... за что ?
daiannaSan• 14 июля 2023
Меня больше другое поражает… вроде бы Мелитополь жил в составе Украины, там много адекватных людей, откуда им известны эти сказочки про фашистов???? И с какого перепугу для них Россия это Родина??? Честно, просто выступаю от таких вот предателей. Ладно там из какой-то Удмуртии или деревни кизякино из рашки, где транслируют как у нас тут детей русских 10 лет едят….
daiannaSan• 14 июля 2023
Ответ дляFilomena
Все то фігня.
Якийсь паралельний світ.
Вот и я примерно об этом же…
Aleksandra0505• 14 июля 2023
С чего Вы взяли, что этот человек из Мелитополя?
alenka3108• 14 июля 2023
За что?!🤦 Мля, за всьо хорошеє, земля скловатою.
daiannaSan• 14 июля 2023
Интересно, кто это дизлайки ставит? Жена его?))
Luda72• 14 июля 2023
Ответ дляdaiannaSan
Тому що, на превеликий жаль, в багатьох людей на території України телевізор працював, ловлячи російські канали через «тарілку»
Luda72• 14 июля 2023
І з цією обставиною керівництву держави потрібно щось вирішувати. Допоки мозок громадян України буде ґвалтуватись прорашистськими ідеями і наративами, доти кількість ждунів і колаборантів не буде зменшуватись
Luda72• 15 июля 2023
До сих пір всі ці «радянські» люди не зрозуміли, що радянської країни вже нема і більше не буде, росія не дорівнює радянський союз, об‘єднання з росією не означає повернення до того державного устрою. Такими ідеями задурили народонаселення раші, і деякі наші не сильно мислячі українські співгромадяни повелись на ту лабуду.
Luda72• 15 июля 2023
А чого пальчики донизу? Чи я неправду написала?