Сьогодні зранку в телеграм прийшло повідомлення від незнайомого контакту, щось типу «привіт з російського Криму. Скоро всі нацисти будуть сидіти в підвалах за те що вони зробили з Донбасом. Вам не бачити ні ЄС ні НАТО. « далі цей урод написав що викраде мою дитину на органи. Я його заблокувала, але він видалив переписку. Чи є сенс писати якусь заяву в поліцію? Ясно що телефон прихований, є лише кюаркод цього виродка.
LentochkaV• 14 июля 2023
Падло яке
Кажуть путін винен, вони всі там такі. більшість, люди гній.
Автор видихайте, блок і скарга і все
LentochkaV• 14 июля 2023
Вони вже не захватілі пів України по Деіпру, столицю їм муляє що не великі, сруть де можуть
Ответ дляLentochkaV
Падло яке
Автор видихайте, блок і скарга і все
Думаю де ця гнида взяла мій телефон.
Ksenia-e9d7• 14 июля 2023
А как он нашел именно вас? Вы где-то в каких-то телеграмм-каналах писали комментарии? Я в начале войны, когда писала комментарии, то в личку подобное стучало. Потом перестала страдать ерундой, чтоб нервы себе не трепать
Україна понад усе• 14 июля 2023
Ответ дляLenusikkuz
Думаю де ця гнида взяла мій телефон.
В групах коменти писали напевно.
Ответ дляKsenia-e9d7
Ось я не знаю, колись писала, але давно вже. Мій номер прихований в телеграмі. Я спочатку злякалась коли він написав про сина, звідки він знає про нього. Але потім згадала, що на аватарці трохи видно дитячу голову , потрапила в кадр
Ответ дляJulieta78
Может вы в какой-то новостной группе что-то где-то комментировали?
Писала місяць назад десь, в каналі новини Москви, щоб вчили гімн України, бо скоро їм знадобиться.
Ответ дляУкраїна понад усе
В групах коменти писали напевно.
Місяць назад залишила декілька коментів
Алекс-1022• 14 июля 2023
Ну напишите ему про азов
Что они там его бутылкой изнасилуют или еще что-то
Они этого почемуто боятся
Алекс-1022• 14 июля 2023
Ответ дляLenusikkuz
Автор ну вот нечего в группах написывать
Алекс-1022• 14 июля 2023
Ответ дляparele
Вот вообще не стоит. Зачем с неадекватами связываться?
Ну вот именно, не надо было изначально писать
ksunuyabelaya• 14 июля 2023
Ответ дляLenusikkuz
Не парьтесь
Просто мстит придурок конченый
Увидел случайно ваши комментарии сейчас
Просто мстит придурок конченый
Увидел случайно ваши комментарии сейчас
Алекс-1022• 14 июля 2023
Ответ дляparele
Нет уж, гимн пусть учат)
Пусть учат, но потом автору будут в лес написывать такие неадекваты, мне лично такое не надо
Україна понад усе• 14 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
А в наших групах пишу iнколи, так вони i там пасуться i пишуть потiм в лiчку або члени присилають, то неадеквати.
Україна понад усе• 14 июля 2023
Ответ дляannac
Кто знает, как в телеграмме могут написать, если номер скрыт? Они отвечают в комменте где-то?
Натискаєте на ім´я та побачите, там є надіслати повідомлення.
Ksenia-e9d7• 14 июля 2023
Ответ дляLenusikkuz
Ой, забейте вообще. Уверена, что сидит там по ту сторону экрана, какой-то 13-летний прыщавый п..здюк))
Дочь маминой подруги• 14 июля 2023
не комментируйте в тг группах ничего, там, где сидят эти маньяки.зачем эта трата времени, сил и слив энергии на такие сообщения потом
Ответ дляАлекс-1022
Ну напишите ему про азов
Они этого почемуто боятся
Та я заблокувала його.
Ответ дляАлекс-1022
Це було 1-2 рази і то давненько. Я вже і канал той покинула.
Ответ дляksunuyabelaya
Не парьтесь
Просто мстит придурок конченый
Увидел случайно ваши комментарии сейчас
Просто мстит придурок конченый
Увидел случайно ваши комментарии сейчас
Якщо так, то нормально. А якщо ні? Може хтось дав йому мій телефон?
Ответ дляLenusikkuz
Вы хоть, если уж грешите таким, поставьте в настройках отдельное фото, которое будет видно в ваших комментах в новостных группах и настройте приватность для своей Аватарки.
Какой то гомночурка-ссыкло настолько подорван от злости/неудовлетворения/разочарования и страха, что всё что он может - писать под анонимом а потом удаляться))
Расслабьтесь, я таким ещё и перезванивала в тг, чтобы хоть одного увидеть и пфффф все сливались. Говорить с ними о чем-то бесполезно, как только вижу слова ’бомбили Донбасс’, пишу инх и ставлю в блок. НИКТО ничего вам сделать не может. А вот наши им очень знатно доставляют неудобств, о чем и говорят их ’грозные’ сообщения под анонимом, дизлайки под комментами и плач про пекельни борошна
Ответ дляJulieta78
Вже приховала свої фото, залишила лише для контактів.