Сарафанное радио• 15 июля 2023
Вам нравится Гарри Поттер как мужчина?
Хотели бы себе такого парня? С такими суперспособностями и волшебной палочкой?
Бабуся Бетман• 15 июля 2023
Дэниэл Рэдклиф, Вы имеете ввиду? Гарри Поттер мальчик, парень, подросток, но не мужчина.
Сарафанное радио
• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
В кино он мальчик)))
Гарри Поттер родился 31 июля 1980 года, так что конкретно на сегодняшний день ему 40 лет и почти что 5 месяцев.(с)
Акуна_Матата• 15 июля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Хоч би підправили те, що копіпастите) ну які 40 з 1980? ))
Рожайтретьего• 15 июля 2023
Нет. В 17 лет у меня возникла симпатия к одногруппнику из техникума, носившему очки и, на мой взгляд, похожему на Гарри Поттера. Но сейчас Гарри Поттер не привлекает меня как парень
постою_послушаю• 15 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Ксения? Помните, я писала Вам, что с первого сообщения Вас узнаю в темах
Чучало яблуні• 15 июля 2023
Малфой нравится. И так характер прикольный был, и, когда вырос, то жену и сына любил
Чучало яблуні• 15 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Та вы смотрите вообще фильмы? Он детей настругал. Дети в Хогвартсе учатся уже
Чучало яблуні• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
В кино он мальчик)))
В последних частях там уже парень точно
Заюшка_хозяюшка• 15 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Взагалі то, Редкліф 1989р.н.То ж, 33 роки йому.
Акуна_Матата• 15 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я знаю, скільки років актору. Автор же про персонаж писала і про персонаж я відповідала
Чеширская кошечка• 15 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Все правильно. День народження Гарі саме такий)
Заюшка_хозяюшка• 15 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Так, ви праві. У мене якось в голові не складується, що Гаррі Поттер може ще досі біти предметом хтивих фантазій дорослих жінок))). Ладно, Редкліф...
Тоді 43 йому буде у червні ( Поттеру) 😊.
Як актор мені він не дуже, кажуть, в театрі гарно грає.
Чижик Пижик• 15 июля 2023
Не подобається характер.
Як з таким жити, якщо він спочатку робить, а потім думає?
Без Герміони він би ще у першій частині помер.
Та і потім.