к.Буланова• 15 июля 2023
Чем вывести пятна после посещения гаража?
Была в гараже. Где-то теранулась. Это что-то из разряда гаражной грязи, может остатки какого-то средства.
Реально ли избавиться от этих пятен. Тру влажной салфеткой, пятно даже не посветлело. Спасибо.
к.Буланова
• 15 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Сливочным маслом натереть и в стиральную с Фейри. Проверено
Сливочным маслом? Впервые такое слышу
Пацан к успеху шел• 15 июля 2023
На добу залийте у воді з розчином для миття посуду і в пралку . Якщо не допоможе то вже в сміття (
Молода і нерозважлива• 15 июля 2023
Жир розчиняє такі плями. Ну а потім жир вимити фейрі наприклад
Попихтю та й годі• 15 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Сливочным маслом? Впервые такое слышу
Да,я тоже была в шоке первый раз) Но все следы от машинного масла или любые на мужа одежде ,после гаража,удаляю именно так
к.Буланова
• 15 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы трете маслом по сухой одежде или мокрой?
Одна_на_всей_планете• 16 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Вы видели, чтобы масло в воде растворялось?)