ПампушОК• 16 июля 2023

Где самое тёплое море в Европе?

Планировала Малагу (Испания), но потом прочитала, что море там как раз довольно холодное. А мне важно именно тёплое море. Ну, красивая природа тоже, конечно, важно, но основное все-таки - море. Что посоветуете примерно в таком ценовом диапазоне?
Директор Пляжу• 16 июля 2023
Наверное, в Италии. Там сейчас все рекорды по жаре превышены. На Сардинии ожидается +48
Пописанная парта• 16 июля 2023
Про Малагу смотрела, при темпе 35, море может быть 17 градусов. Интересно, насколько это правда.
GaleTTa• 16 июля 2023
Только не Балтийское) вообще на море не похоже, больше на речку вонючку холодную.
Самое красивое Эгейское море, теплое
Сиджу тихенько• 16 июля 2023
В Черногории сейчас море очень теплое. Прям слишком. Хотя бывают дни, когда оно становится прохладнее на пару градусов, я такое больше люблю. Течения, что ли.
На Кипре очень теплое море.
На Пелопоннесе.
Попразендовна• 16 июля 2023
Сейчас такая жара везде, что прохладное море кажется наоборот преимуществом )
Украиночка• 16 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Самое красивое Эгейское море, теплое
Не люблю Эгейское море. У нас квартира в Мармарисе. Вода выше 18, наверное, даже в августе там не бывает. Идиотская покупка. Мне там очень холодно море. Не купаемся с ребенком никогда там
GaleTTa• 16 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
В Мармарисе не совсем Эгейское плюс там холодные горные реки текут в море, поэтому это не то Эгейское море о котором я пишу
anta_res• 16 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Может имелось в виду со стороны Халкидики? Оно действительно теплое и очень красивое. Недавно купалась, +27 вода была
Жена миллионера• 16 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Самое красивое Эгейское море, теплое
Эгейское море тёплое?
Оно одно из самых прохладных.
GaleTTa• 16 июля 2023
Ответ дляanta_res
Совершенно верно) оно нереальной красоты просто и очень теплое
Сиамская сороконожка• 16 июля 2023
На Сицилии Средиземное и Тирренское + 26 +29
Небалувана Галя• 16 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Може там якісь течії, хто зна. Бо Егейське на Халкідіках у липні та серпні як парне молоко
Плекаю думи• 16 июля 2023
Тільки повернулись з Хорватії. +27. дуже чтсте та приємне. Адриатичке. Правда, заходити треба в коралках
Блондинка в Законе• 16 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
На Мармарисе ужасные пляжи. Море красивое с чистым пляжем ещё поискать надо. Моя любовь в Турции - это Гечик, Олюдениз, Капуташ и Каш. Такое море то, что надо. Если бы не русня, цены б ему вообще, не было)
Засомневаю• 16 июля 2023
Адриатика, Италия
zxcvbnm77• 16 июля 2023
В прошлом году были в Малаге. Море холодное, песок черный и очень гарячий, температура воздуха высокая. Не советую никому. Купались в бассейне.
Fortal• 16 июля 2023
На Мальте.