Ситуация такая
Была утеряна карта
В Приват банка ходила, мне выдали новый счет
Но вчера мне деньги скинули на старый счет, которого уже не существует
У кого так было, обращались в Приват или можно на горячую линию позвонить и решить ?
Была утеряна карта
Happy woman XXI• 17 июля 2023
Вы ничего не путаете? Карта и счет - это разные темы. Карты теряют, у них заканчивается срок действия, а счет остается. Его закрывают после завявления владельца счета и по другому никак. Вы делали какие-либо действия по закрытию счета?
Если нет, то деньги будут зачислены и Вы их получите по новой карте.