Не зви чайна• 17 июля 2023
Це зараз так миють кондиціонери? Мені здається від води поламається там все
Не зви чайна
• 17 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Реклама?
Не реклама
Шукаю кондиціонерщиків
Але стрьомно шо вода льється по кондьору
Шукаю кондиціонерщиків
Не зви чайна
• 17 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
да,чистят так. что вас удивило?
Шоб не закоротило там нічого
Тішуся неперетішуся• 17 июля 2023
Так, нам так мили, користуватися можна було вже через 15-20 хвилин продуву.
Тішуся неперетішуся• 17 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Дівчата в кого приходили мили кондьор
Як це відбувається?
Так як на фото, підключили кархер, промили, трохи у ванній води набрали. Все швидко. Заправили якщо треба додатково.
Завжди мало• 17 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Шоб не закоротило там нічого
У вас що кондиціонер страрий єреванський?
Не зви чайна
• 17 июля 2023
Ответ дляparele
Так и происходит)
15 минут, грязнючая вода, включили сразу.
Скільки часу йде на чистку 1 кондиціонера?
Ковбой Хагис• 17 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Шоб не закоротило там нічого
Вы хоть раз свой кондиционер открывали? Видимо, нет, раз такие вопросы задаете. Промывается ’крутилка’, которая воздух выдувает в комнату, никакой электроники в ней нет. А вот пыли и грязи до фига на ней.
Не зви чайна
• 17 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Цікаво чи можна самому це зробити
Ковбой Хагис• 17 июля 2023
Можно. Мы эту штуку просто пылесосим, щеткой с длинным ворсом сметая пыль, потом мокрой тряпкой проходим, съемные фильтры под краном промываем. Там дел на 15 минут, но нужно корпус снять, чтоб туда добраться.