Апрель Ивановна• 19 июля 2023
Болею пнвомонией сильно кружится голова
Девочки страшно мне
Сегодня третий день антибиотики, как то так плохо с самого утра,проснулась вся мокрая ,бледная , ни наклониться не могу ни высморкаться голова кружиться и темнеет в глазах
Это плохо очень да?((((
Или это слабость или антибиотики что это черт возьми, температуры нет кашель уже полегче но что со мной
К врачу здесь целый бред попасть бляха муха
Это плохо очень да?((((
Апрель Ивановна
• 19 июля 2023
Ответ дляSo_so
Какая сатурация? Тест на ковид? Д димер сдавали?
О чем вы, слава богу хоть антибиотики назначили о каком д димере речь , я не в Украине ((
Гола з конопель• 19 июля 2023
При пневмонии сильная слабость, от этого кружится голова. Стараться не залеживаться, ворочаться, сидеть, ходить по стеночке.
Апрель Ивановна
• 19 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Мне полежать почти некогда двое маленьких детей (( так страшно стало потею сильно
Апрель Ивановна
• 19 июля 2023
Ответ дляМариЧе
Не хвилюйтеся і не накручуйте себе. Ваш стан такий не тільки через пневмонію а і через те що Ви не можете банально відлежатися. До антибіотиків додайте панадол 4 р/д, віт.С - багато і пийте, пийте, пийте
Стараюсь пить , ни есть ни пить не хочу вообще ничего голова чугунная
КондуктЕр тролейбуса• 19 июля 2023
Легкие больны, кислорода мало. Старайтесь выходить на улицу или окно открытым держите, сидите возле него почаще.