Здравствуйте все!! Подскажите мне, темноте))) Вот, например, у нас минус 20, а я лечу в теплый Египет! Сажусь в самолет в шубе, в валенках, а в Египте плюс 30. Или под шубу и валенки одеть купальник и сланцы?))Где я должна переодеться????))))))) Не смейтесь громко))) Никогда зимой не летала в теплые края. Всем спасибо))
Жерица ночи• 12 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
под шубу и валенки одеть купальник и сланцы
девушка как бы пошутила
Вредняжка• 12 февраля 2014
ну не обязательно тут пялить шубу, думаю, что пару перебежок до самолета в куртке не замерзните, под куртку оденьте футболку, в ручную кладь легкую обувь, в самолете снимите куртку и ботинки и спакуйте у ручную кладь
нас обычно до Борисполя подвозят родственники, так я куртку и сапоги оставляю в машине, а сама уже до самолета в кроссовках и худди)
Кина_не_будет• 12 февраля 2014
Летела в куртке и кросах, в самолете переодевалась,в джинсах и реглане ехала в отель. Назад в ручную кладь ту же куртку и кросы.
Томатико• 12 февраля 2014
прилетела неделю назад с Египта, летела в легкой куртке под низ футболка и кроссовки,отлично было!!! но тогда было - 20, а сейчас +......
по улице ходить же не будете, в такси и в аэропорт!
в какой город летите?
Волшебная палочка• 12 февраля 2014
Мы в аэропоту переодеваемся, а последний раз сделала проще одели спортивные костюмы с мужем, пришлось только куртки в руках держать.
Ответ дляВредняжка
Спасибо!!! Назад тем же образом в самолете переодеваюсь в более теплые вещи?
Блондинка в Законе• 12 февраля 2014
В основном все летят в спортивном и в кроссовках, или прям в аэропорту обувают кеды тряпичные, куртку в самолете снимите, потом в пакет, сумку положите в ручную кладь. Я приехала, тогда же возле отеля переобулась, а куртку повесила в комнате хранения, пока нас не заселили в номер.
Я была в джинсах, и кофте хб, под кофтой футболочка. Кофту сняла на руку.
Вредняжка• 12 февраля 2014
Ответ дляЛеди Гада
конечно куртка в ручную кладь и полуботинки, в самолете перед посадкой переоделись и все ок)