Дюймовочка• 19 июля 2023
Как вам сериал Не родись Красивой?
Сейчас смотрю и кажется что главная героиня не такая уж страшная как её описывают все
Милая девочка Лиза• 19 июля 2023
Бред а не серіал. Краще розвиватись, дивитись та відвідувати концерти українських співаків
Тишком нишком• 19 июля 2023
Кроме хорошей кожи ничего. Главная героиня неприятная, главный герой тоже. Кира только красивая и стильная. Эта актриса в других сериалах всегда в таком стиле) Смотрела много лет назад, сейчас бы не стала. Агли Бетти тоже так себе, с которого изначально сериал слизали
Партизанка• 19 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
Це ви про угадай мелодію тут питали вже
Наступне буде-как вам собчак?
Якубович наступний
Аленький носочек• 19 июля 2023
Не подобався ні тоді ні зараз.
Сучасна версія Попелюшки але страшної що капець.
Типу будь страшною як баба Яга, працюй як коняка і буде тобі принц в чоловіках. Ага смішно
Пушап Мі мі• 19 июля 2023
Только один для себя вывод вынесла- с такими токсичными и припижеными родителями любая была б пушкаревой затурконой.
Больше всего бесили ее родители
Нетутешня• 19 июля 2023
Сценаристы Нетфликс наверное все локти уже искусали - такой шедевр без их участия снято
Братья Капли• 19 июля 2023
Мені було 20, коли дивилася його). Так, дуже подобався, жодної серії не пропускала)). Пісні Савічевої з серіалу також подобались.
Рік тому 1 плюс один зняли рімейк з нашими акторами з театру на Лівому березі). Знято не блискуче, але дивитись можна, поки готуєш на кухні.
Ну ниче се• 19 июля 2023
Якщо це про Катю Пушкарьову, то вона як в тій пісні ’і нєнакрашенная страшная і накрашенная’
Застряла• 19 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Все смотрели постоянно а сейчас как будто не знают о чем реч
Ха-ха-ха
В курсі діла• 19 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Ха-ха-ха
Правда же все смотрели а сейчас делают вид что не знают и не нравится
Дюймовочка
• 19 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Ви красотка?
Добро с Кулаками• 19 июля 2023
Так, я ще в дитинстві про це думала, ну де ж вона страшна, шкіра хороша, фігура гарна, риси обличчя теж приємні. Переодягнути, нафарбувати, змінити окуляри - і вся її ’потворність’ випарується.
Те ж саме з нашою ’Страшко’. Приємна дівчина, з дивним стилем, але точно не така потворна, щоб усі від неї жахалися, як це відбувається в сюжеті.
Ну ниче се• 19 июля 2023
Ответ дляДюймовочка
Ви красотка?
Яка різниця? Навіть той, хто не вміє готувати, може оцінити смачна чи несмачна страва. З красою те саме.
Зрадорозганячка• 19 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
НИКАК кацапское говно не смотрю
В 2004 тоже не смотрели?
Ленивица-красавица• 19 июля 2023
Ахха тоже смотрю
Это сериал детства, просто напросто
Когда было всё классно во всём
26 серия кстати
Там есть сцена массажа секретарши Вики
Реально эффект Асмр
В те годы даже не подозревали ещё о таком явлении
Хотя я такие ощущения от подобных сцен в фильмах, сериалах всегда подмечала
Это сериал детства, просто напросто
Когда было всё классно во всём
26 серия кстати
Там есть сцена массажа секретарши Вики
Реально эффект Асмр
Треба підробіток• 19 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Не подобався ні тоді ні зараз.
А в реальному житті обрав красиву