ПлакалаВАвто• 20 июля 2023
откуда обычай на коленях провожать в последний путь погибшего воина?
Как вы к этому относитесь?
Полюю на дрони• 20 июля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
И билеты в цирк в Тюмени.
Ого, серьезно ?))
Я такое пропустила
Любительница• 20 июля 2023
Я считаю это нормальным, уважение, преклонение за его подвиг ради нас мирных людей в тылу
Цвіпканя• 20 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
На востоке страны такого обычая нет
Да, так только на западной делают.
Гарачий Чокалад• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А мне не понятен обычай ставить флаг Украины без черной скорботной ленты на могиле воина.
Это очень большой траур..
Черная лента на флаге при объявлении траура. Из закона ’Про Державний Прапор України’
’У разі оголошення жалоби Державний Прапор України використовується в траурному оформленні. До верхньої частини древка прикріплюється чорна стрічка завдовжки полотнища і завширшки 5-10 сантиметрів. Державний Прапор України, встановлений або піднятий на прапоровій щоглі (флагштоку), опускається на 1/2 її висоти.’
Даха-сваха• 20 июля 2023
это называется воинские почести
понятное дело что сасиян никто так не провожает
Нашли в капусте• 20 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
представляете ,как нужно смирить свою гордость-чтобы встать на колени
При чем здесь гордость, человек отдал свою жизнь защищая меня и моего ребенка - это дать уважения ему и его родным.
Джонсонюк• 20 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Да, так только на западной делают.
Я з Миколаївської, у нас теж так роблять.Так що не тільки на заході країни
Директриссимо• 20 июля 2023
Вас же не заставляют становится на колени, к чему вопрос?
поговорить не о чем, когда скучно ((
другие люди так выражают скорбь и благодарность, а ’откуда’ и ’обычай’ интересует только вас.
поговорить не о чем, когда скучно ((
Светка-пипетка• 20 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Везде есть . И залп из оружия в честь почета. У кокошниц и кацапов такого нет конечно. Там сдох да и ладно, зато деньги получу и на одного алкаша меньше
Нет, у нас в Первомайском хоронили воина, все стояли
Говорю-балакаю• 20 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Яка гордість? Що ви мелете