ПлакалаВАвто• 20 июля 2023

откуда обычай на коленях провожать в последний путь погибшего воина?

Как вы к этому относитесь?
Полюю на дрони• 20 июля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
И билеты в цирк в Тюмени.
Ого, серьезно ?))
Я такое пропустила

Любительница• 20 июля 2023
Я считаю это нормальным, уважение, преклонение за его подвиг ради нас мирных людей в тылу
Любительница• 20 июля 2023
Автор, вы реально такая необразованная, что не понимаете?
ЛЮБА• 20 июля 2023
Сегодня день открытых дверей с болот !
Админы закройте пожалуйста этот портал ….
Цвіпканя• 20 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
На востоке страны такого обычая нет
Да, так только на западной делают.
Гарачий Чокалад• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А мне не понятен обычай ставить флаг Украины без черной скорботной ленты на могиле воина.
Это очень большой траур..
Черная лента на флаге при объявлении траура. Из закона ’Про Державний Прапор України’
’У разі оголошення жалоби Державний Прапор України використовується в траурному оформленні. До верхньої частини древка прикріплюється чорна стрічка завдовжки полотнища і завширшки 5-10 сантиметрів. Державний Прапор України, встановлений або піднятий на прапоровій щоглі (флагштоку), опускається на 1/2 її висоти.’
Даха-сваха• 20 июля 2023
это называется воинские почести
понятное дело что сасиян никто так не провожает

ЛЮБА• 20 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Да, так только на западной делают.
Не только .
Цвіпканя• 20 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Не только .
откройте youtube и увидите где такое
ЛЮБА• 20 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
откройте youtube и увидите где такое
Зачем мне ютуб открывать , если видела своими глазами в Киевской области .
Даха-сваха• 20 июля 2023
местным какошницам не понять))
Нашли в капусте• 20 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
представляете ,как нужно смирить свою гордость-чтобы встать на колени
При чем здесь гордость, человек отдал свою жизнь защищая меня и моего ребенка - это дать уважения ему и его родным.
Джонсонюк• 20 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Да, так только на западной делают.
Я з Миколаївської, у нас теж так роблять.Так що не тільки на заході країни
Даха-сваха• 20 июля 2023
мені здеється це ще з козацьких часів
вшанування славетних воїнів
Директриссимо• 20 июля 2023
Вас же не заставляют становится на колени, к чему вопрос?
поговорить не о чем, когда скучно ((
другие люди так выражают скорбь и благодарность, а ’откуда’ и ’обычай’ интересует только вас.
Светка-пипетка• 20 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Везде есть . И залп из оружия в честь почета. У кокошниц и кацапов такого нет конечно. Там сдох да и ладно, зато деньги получу и на одного алкаша меньше
Нет, у нас в Первомайском хоронили воина, все стояли
Говорю-балакаю• 20 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Яка гордість? Що ви мелете
Kidstaff Bot• 20 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Bilolena• 20 июля 2023
Жыыырная провокация, автор. А я отношусь нормально, с уважением.

Yarosh10• 21 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
откройте youtube и увидите где такое
Полтавщина, центр України, є ця традиція.