Танго утрьох• 22 июля 2023

Чому краска для блонда взялась на волоссі темнішою ніж минулого разу?

Може бути від того що перетримали або навпаки рано змили?
Так неприємно, раніше був класний блонд, а зараз попіл. Фарбували різні майстри
Марафетчица• 22 июля 2023
Волосы забиты либо пигментом фиолетовых шампуней либо железом из водопроводной воды

автор Танго утрьох • 22 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
Такими шампунями не користуюся. Про воду не подумала(, я ще й волосся помила за годину перед фарбуванням, соромно було з брудною головою в салон пертися🤦‍♀️
автор Танго утрьох • 22 июля 2023
Чи можна зараз щось зробити щоб сірість прибрати?
АяВсёЗнаю• 22 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ви правильно зробили- фарбувати треба на чисте волосся.
Ёшки_Матрёшки• 22 июля 2023
Если волосы пористые от природы или в следствие предыдущих окрашивании, и ухода достаточного не получают, пигменты красителя сильнее набиваются на таких участках. Выход - подобрать нормальный уход, мастеру перед окрашиванием подумать о восстановлении. Т е. сначала сделать салонный уход, напитать волосы аминокислотами, липидами, чтобы заполнить все пустоты и потери волоса, и тогда краска ложится равномернее и не ’проваливается’
автор Танго утрьох • 22 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дякую! Так, волосся пористе і було дуже пошкодженне фарбуваннями