Глаза_в_3_карата• 23 июля 2023
У кого мужчины пересекали границу?
Есть ли такие, у кого мужчинам разрешено пересечь границу? На границе требуют справку из военкомата? При пересечении сопровождения инвалида
Анонім Секретар• 23 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
не треба туди везти, а на місці шукати місцевих з житлом!
Шта?
Глаза_в_3_карата
• 23 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Что за бред?
Садоводница• 23 июля 2023
А він являється опікуном чи просто супроводжує? Цікавить для особистих цілей
Лика-прилипка• 23 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Шта?
Не реагируйте. Это давнишний тролль, она у меня в блоке.
Весёлая морковка• 23 июля 2023
Тщательно проверяют документы, делают запрос в военкомат. Пересекали границу с Польшей на автомобиле вечером, в 20.00, ждали пол часа , пока пограничник уточнял по документам
из_под_тишка• 23 июля 2023
А инвалид кто? Если с вашей стороны, то его не выпустят с вашей мамой или бабушкой
Глаза_в_3_карата
• 23 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Просто. С общей прориской
Дикая Роза• 23 июля 2023
Еще бы эти мужчины действительно опекали или сопровождали, а так…. Для большинства это просто возможность выехать и не возвращаться.
ВундерКИНГ• 23 июля 2023
Пересекал муж в этом году. Показывал военный билет и все. Но повод другой, не сопровождение инвалида. Поэтому у каждого ж свои причины и соответственно будут разные документы.
Весёлая морковка• 23 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А троллей тоже можно в блок?
Глаза_в_3_карата
• 23 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Почему не выпустят? Звонили на телефон пограничной службы, сказали, что выпустят с документами
ВундерКИНГ• 23 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Мы с Молдаванами пересекали, то тоже ждали пока пограничник звонил уточнял.
Глаза_в_3_карата
• 23 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
И если не стоит на учёте в военкомате, то не выпускают?
Глаза_в_3_карата
• 23 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
Ну Вам то что? Вы ничего нового не сказали, все это знают. Не Ваш мужчину, Вы и не волнуйтесь за других
Весёлая морковка• 23 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Проверяли доки у снятого с воинского учета
ОхиИВздохи• 23 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Можно просто сопровождать. Опекунство оформлять не обязательно. Но, прописка должна быть одна
Викупана• 23 июля 2023
Їхав через шлях,перевіряти лише супроводжуючі документи, військового квитка і взагалі жодних документів з воєнкомату не мав
ОхиИВздохи• 23 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
Мой теперь опекает))) свекровь живёт теперь с нами
Десь так, але...• 23 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
То не мужчинка то щур
ОхиИВздохи• 23 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
То не мужчинка то щур
Какое право вы имеете кого-либо оскорблять?
Весела моль• 23 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Просто. С общей прориской
Це хтось з ваших чи його батьків?
Бутерброд и я• 23 июля 2023
Может кто знает, если у ребенка есть инвалидность, у нас двоє детей, не в браке. Можна ехать или нет?
Только без тапок пожалуйста
Глаза_в_3_карата
• 23 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
То не мужчинка то щур
Ваше мнение мало кого интересует, извините)
Украиночка• 23 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
а какие военкоматы отвечают на запросы круглосуточно со скоростью 30 минут?
Верная2014• 23 июля 2023
У меня сопровождающий - не спрашивали про военкомат вообще. Я смотрю Вам сейчас тут насоветуют. Поэтому звоните на горячую линию Держприкордон служби і уточнюйте, які документи їм потрібні саме у Вашому випадку
Дон Пэдро• 23 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
Ваш мужчина уже защищает вас не на диване?
Верная2014• 23 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Только без тапок пожалуйста
Он отец ребенка? И он записан, как отец?