Ганцю в кєдах• Изменено 23 июля 2023
Как отключить чувства к бывшему??
Я давно замужем, он был до мужа. Уже год как общаемся , как отключить к нему чувства? Раньше ведь жила спокойно, как? Помогите советом. Встречалась с ним год до мужа, потом я его бросила, потому как он мало мне уделял времени, через пару месяцев вышла замуж. 17 лет в браке, всё хорошо, дети + финансовое семейное благополучие, но почему он меня сейчас зацепил? Ведь и раньше писал, звонил. Кризис среднего возраста? Мне 39 лет, ему 44, он женат есть дочь. Я с семьёй два года живу в Германии, он во Франции. Общаемся
Ганцю в кєдах
• 23 июля 2023
Ответ дляЛетчица
А зачем общаетесь?
Не знаю, мне интересно как у него жизнь сложилась . Много чего рассказывает
Телепузик• 23 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Его жена и ваш муж знают об этрм общении?
Ганцю в кєдах
• 23 июля 2023
Ответ дляТелепузик
его жена я думаю не знает. Мой муж точно нет
Любимка-анонимка• 23 июля 2023
автор да прекратите вы... ну какие чувства?? ну... просто вы скучаете по молодости и тем воспоминаниям. Зацепило вас ваше свободное время, прекратите заниматься ерундой....только мира в вашей душе вам желаю. У меня родной брат так же страдал ерундой, еле прощения у жены вымолил за свои ’страдания’, его жене памятник нужно поставить при жизни, сходил на встречу выпускников... идиот.
Летчица• 23 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Зачем вам жизнь человека с которым расстались.что вам это даст?вам интересно выслушивать,как он другую тетку ахает,дети появляются у них?
Ганцю в кєдах
• 23 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я стараюсь, себя работой загружаю, а в выходной подступает, пытаюсь сразу не отвечать, а потом через два дня снова отвечаю и так длится уже целый год!
Телепузик• 23 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Значит он бережет нервы своей жены, а вы скрываете бывшего от нынешнего. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Любимка-анонимка• 23 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
в блок, не занимайтесь ерундой... очень легко разрушить свою жизнь, очень тяжело все исправить. Поставьте на веса семьи и этого человека - кто перевесит?
Ганцю в кєдах
• 23 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Он про жену вообще не говорит, рассказывает про работу , про жизнь на лазурке, сейчас в Париже. Хотел приехать, увидится, отговорила
Советничаю тут• 23 июля 2023
Прекратите это снова и сама, иначе он спрыгнет первый, ему как с гуся вода, а Вы из этой паутины эмоций не выберетесь. Будут страдания, метания, переживания...
Силой воли! Вы в дофаминовой зависимости, уже нет лёгкой эйфории
Ганцю в кєдах
• 23 июля 2023
Головой я всё понимаю. А потом веду себя как маленькая. Мне нужно срочно вернутся в Киев! В Киеве у меня таких мыслей не было, но муж категорически не хочет, у него сейчас денежная и хорошая работа по специальности
оксюморон• 23 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Может есть дефициты в Ваших отношениях с мужем, а собеседник что-то закрывает.. подумайте ЧТО ЭТО и то чего не хватает и то что ВЫ хотите закрыть общением с ним?? Ваши ожидания.. когда в отношениях все закрыто - то на других не тянет... может скучно, может нет интриги, внимания, романтики.. пр пр..
Вкуси мене• 23 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну з його боку , як я розумію почуттів немає, як у вас. Він просто за ваш рахунок насолоджується, який він гарний, що не тільки дружині потрібен. А так як він не збирається з вами бути, то скоро і у вас все затихне.
ВерСаСе• 23 июля 2023
Ну давайте общайтесь, придумайте ’любовь к бывшему’, бросьте мужа из-за глупых воспоминаний, потом назад ничего не вернёшь.
Бывших нужно удалять из своей жизни и не общаться, на то они и бывшие.