Сиджу тихенько• 24 июля 2023
Вы бы смогли простить мужчину, который причинял вам боль?
Смогли бы вернуться к нему?
Если раньше любовь была только с вашей стороны. А сейчас все поменялось местами
Забула що?• 24 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Он сделал для меня очень много.
Что именно? Поддерживал,периодически выслушивая истерики и жалобы?
Дюйм оф о4ка• 24 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну мучайтесь дальше, у вас же есть запасная жизнь
Я не мучаюсь
Викасикрет• 24 июля 2023
Я простила БМ, не в личном, естественно, смысле, а в общечеловеческом, хотя подлостей и гадостей столько сделал, что не перечесть. Но он вроде раскаялся да и жизнь спустя годы его наказала не хило, просто жаль его. Зла не желаю. Отношусь как к очень дальнему родственнику.
Но в одном поле бы с ..ь не села, не то что личные отношения, не понимаю женщин, которые принимают обратно.
Блакитна устриця• 24 июля 2023
Простить скорее всего да,смотря что сделал человек,но простить мне проще,особенно со временем боль и обида все равно утихает,ну и жить с обидой в сердце,отравлять себе жизнь тоже не нужно.
Вернуться-никогда!Сделать выводы и уйти навсегда с жизни человека.Значит,что-то ожидает в жизни лучшее,чем человек который не ценит.
Я в таких качелях прожила 3 года,в какой-то момент стало все равно и не было смысла больше это тянуть,я только себе хуже делала
Дюйм оф о4ка• 24 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
У вас с ним есть общие дети?
Трільчиха• 24 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не мучаюсь
А что, вас делает счастливой не прощать мужчину, который причинял вам боль, но при это возвращаться к нему?🤦♀️
Дюйм оф о4ка• 24 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Бывший муж возвращался ко мне меньше чем через год после развода. В основном ради ребенка. Я хотела этого больше, чем мой бывший муж
Друг бобер• 24 июля 2023
Ні, я злопам´ятна. Нікому зла не забуваю і викреслюю таких людей зі свого життя
Викасикрет• 24 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
У вас с ним есть общие дети?
Да, есть, иначе я бы с ним не общалась даже символически. Дети уже взрослые.
Сиджу тихенько
• 24 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Не надо себя обманывать и продолжать сливать свои драгоценные годы в унитаз
Я не обманываю себя. Он хочет жениться на мне.
Сонячний зайчик• 24 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Он не совсем любовник
Это как чуть чуть беременна?
Милота• 24 июля 2023
Я не могу ответить однозначно, сейчас люблю мужчину, он меня обидел, но если бы он мне написал, позвонил, общалась бы, хотя понимаю, что это неправильно(
Сиджу тихенько
• 24 июля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Я влюбилась в него сразу, а он не ответил тогда взаимностью. Он не лгал мне, не предавал. Просто объяснил, что ничего ко мне не чувствует. В то же время он опекал меня, поддерживал, помогал финансово.
Сейчас я ушла и он очень страдает. Я знаю это
Сонячний зайчик• 24 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Я ушла от мужа. Жила год с другим, но отношения не были любовными
8 месяцев? А потом поняли, как любите и скучаете за мужем. Муж принял Вас, но то что носит рога, не знает. Теперь качели опять?
Сиджу тихенько
• 24 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Не муж принял меня, а я приняла мужа
Ромашкинная• 24 июля 2023
Смотря что человек вам сделал. Или вы это восприняли как обиду или он целенаправленно старался сделать плохое. И зависит, какие были последствия, пострадали ли, например, дети при этом. Сделал сгоряча или в сердцах, в ссоре. В большинстве случаев, сделав гадость раз, можно ждать, что человек это повторит, а возможно, что он потом искренне жалеет и больше не повторит подобное никогда. Вы же вводные данные не оставили, невозможно так ответить. Тем более темперамент у всех разный.
Сиджу тихенько
• 24 июля 2023
Ответ дляРомашкинная
Он просто не любил меня. Недавно развелся с женой, к которой был сильно привязан. Ещё на тот момент не перестрадал по ней
Сонячний зайчик• 24 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Жена окончательно послала и вспомнил, что есть страдающая за ним?
Зачем Вы себе придумываете проблемы? Бабочек захотелось? Так они не вечны ни с кем. Не майтесь дурью. Цените то, что есть.
Сиджу тихенько
• 24 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Он на момент нашего знакомства уже 1.5 года был в разводе.
Да, я очень страдала по нему. Он знает это. И теперь пытается меня вернуть
Сонячний зайчик• 24 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Не майтесь дурью, ещё раз повторюсь.
Не, ну если Вам конечно хочется, то это Ваша жизнь. Только к чему тогда тема?
Та_все_ок_будет• 24 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Я знаю, что он очень сильно страдает сейчас
Нет , качели и опят разворот
Волк заяц
Санта Барбара• 24 июля 2023
Фу....вот фу
Правильно вас там выше назвали в посте номер 45
вам не стыдно перед самой собой? ушла, пришла, вернулась, отвернулась, позволяла причинять себе много боли и....опять влазит в это
Сердючка• 24 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Мне с ним было очень интересно. Он давал мне эмоции.
Ну так вы типичная жертва абьюзера. К психологу или «радуйтесь» эмоциям дальше. Надеюсь, детей у вас нет, они копируют поведение родителей.
Сердючка• 24 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Заведите третьего.
Эти двое не закрывают потребность вам в полноценных отношеняих
Да подождите, мордобои еще впереди, и мольбы о прощениях на коленях. Вы не понимаете, жизнь скучная без эмоций! А как прекрасно с поломанной ногой, с дыркой в голове! Эх, все еще впереди!
Сердючка• 24 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Нет, не закрывают. Сейчас я вернулась к мужу, но меня тянет к другому мужчине. И он зовёт меня. Но, из-за того, что он причинил мне много боли, я боюсь уйти к нему
А к мужу скучному зачем вернулись? Реабилитацию проходите?
Сердючка• 24 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Не стоял?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Вы расстались, так как с его стороны любви не было. А теперь от страдает, да?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Вы сами себя обманываете. Когда вас бортанули, сказав, что ничего к вам не чувствуют, это не ’я сама ушла’, это вас бортанули.
Морская свинка• 24 июля 2023
Пробачила - це не те слово, людина не любила, в чому вона винна? В мене було таке, повірила що вже любить, дала шанс. Живем, говорить що любить, піклується. Але чесно - оте мене напевно ніколи не відпустить, іноді все таки випливає.