Не против• 24 июля 2023
Миньет когда у вас месячные? Считаете что должны сделать, если мужчина хочет
..секс
Учитывая, что он всегда удовлетворяет Куни
Кончаю 1 раз наверняка от Куни во время секса, работает усердно
Кров з молоком• 24 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Делаю , он мне куни и АС. Я во время месячных очень хочу секса
А чому вже не просто секс?
Мрію про космос• 24 июля 2023
Да должна... Помыться, лечь и уснуть.. Это единственное, что я могу и хочу в месячные
Если он не может 5 дней потерпеть то нах он мне нужен
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
А чому вже не просто секс?
В первые два дня сильные выделения. На третий уже норм
Кров з молоком• 24 июля 2023
З одного боку - ви не зобов´язані, якщо не хочете. З іншого - я, як та що в парі якій секс потрібен більше ніж чоловіку, розумію що вашому хлопцю неприємно коли відмовляють.
Верочка 100%• 24 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
что-то я вспоминаю что такое куни и АС
Я супер-пупер• 24 июля 2023
Были случаи, когда во время месячных я даже соглашалась на вагинальный секс
Мотористка• 24 июля 2023
Катюха,ты штоль?
Так он и меня напрягал каждый день месячных на минеты. Пока делала все ок. А как сказала хватит так к тебе убежал
Герцогиня• 24 июля 2023
Ответ дляМрію про космос
Аналогично. Я своему могу передернуть,если уж прям очень. Но обычно он в эти дни меня не трогает, все понимает, что не до него. Минет вообще не делаю, рвотный рефлекс. Так что ручки в помощь, но это редко, говорю ж терпит спокойно.
ДаЗдраПерма• 24 июля 2023
Ніхто нікому нічого не зобов‘язаний.Все робиться по власному бажанню і без всіляких зобов‘язань
Ms. Анонимная• 24 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
А как вы умеете ему руками?
я не умею (
боюсь сильно сдавить и причинить боль.елозила всегда тихонько туда сюда но без толку;(спросить стеснялась
я не умею (
Трахтибидох• 24 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А как вы умеете ему руками?
я не умею (
а сколько вам лет?
Герцогиня• 24 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А как вы умеете ему руками?
я не умею (
Да, просто рукой туда- сюда, медленно и быстро, ему больше быстро нравится. И больно не сделаете. Они ж любят потуже, ну вот схватили и работайте. Да и по реакции видно нравится или нет.
Ms. Анонимная• 24 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Движения я понимаю,я силу обхвата сдавливания не знаю(мои были без реакции,молчаливые барашки.
Герцогиня• 24 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Ну это кому как нравится. Мой покрепче любит. А если уж барашки попались, так писюн- индикатор. Если не падает, значит все делаете правильно
Ms. Анонимная• 24 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Бог миловал никогда не падал слава богу.если бы упал я бы наверное моральную травму получила😳