Marynavladi• 24 июля 2023

Измена?

Ездил как то муж на знакомство с кумовьями будущими
Оттуда звонит, говорит, что кума притарабанила с собой подружку ( допустим Иру), а она липнет ко мне.
Через неделю выяснилось, что они не только выпивали но ещё и решили пофоткаться. Наблюдаю фотки, где он её мило обнимает, ну они там как бы все в обнимку. Ладно...
Через пару дней заявляет, что в ресторан после коестин пойдём на пару часов только, сегодня заявил что в ресторан не пойдём. Он не из тех, кто откажется гульнуть.
Что логически было на знакомстве? Не из за Иры он не хочет идти туда? Вдруг я узнаю что то?
Он после знакомтва пошёл домой, один ли я хз, я сама уехала к родителям в тот день.
Спрашивать бесполезно, он никогда не признается
Чё делать то?
Contento• 24 июля 2023
Ничего не делать. У вас одни предположения , муж не признается.
Odilie• 24 июля 2023
Даже если и узнаете что-то, дальше что? Вы ж в курсе, что муж гульнуть любит.
adamdavid• 24 июля 2023
Зачем себя накручивать? Если суждено узнать - узнаете. Искать измену везде это бред. Живите спокойно и любите мужа может ничего и не было
Dasik_• 24 июля 2023
Спитайте в тих, хто там був, що бачили, якщо так цікаво.
Юния13• 24 июля 2023
проведите с ним ночь, так чтобы он окончательно забыл Иру
автор Marynavladi • 24 июля 2023
Ответ дляOdilie
Дальше развод а что ещё может быть)
И что значит я в курсе? Гульнуть и изменять это разные вещи
Odilie• 24 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Дальше развод а что ещё может быть)
МАС• 24 июля 2023
А что он отвечает по поводу ресторана? В чем причина отказа туда идти? Я так понимаю вы тоже приглашены, вот сделайте вид что вы вдруг не сможите пойти на эти крестмны, что дела у вас срочные появились, если он вдруг ’сможет’ тогда идти в ресторан, тогда дела плохи....
автор Marynavladi • 24 июля 2023
Ответ дляМАС
Что ему на работу же на следующий день, хотя никогда это не останавливало
Он идёт в церковь 100 %, он же крестит ребёнка
МАС• 24 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Не приятная ситуация... Может и не было измены, может не хочет контактировать с той дамой, что б она не клеилась больше. Не знаю...
deil1207• 24 июля 2023
Я бы настояла пойти вместе в ресторан
автор Marynavladi • 24 июля 2023
Кум заверил, что той Иры не будет, они её сами не знают и не приглашали на крестины
vinika• 24 июля 2023
Странные друзья и отношения. Какого фига зовут женатого без жены да еще подружку левую в компанию. Что значит знакомство перед крестинами? Первый раз слышу.
Нахрен прекратить все эти бредни с крестинами в том числе
Yana_pl• 24 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Дальше развод а что ещё может быть)
Почему развод? Ну кто вам изменил? Ваша фантазия бурная?
Numerologist• 24 июля 2023
Почему он без Вас на знакомство ездил?
автор Marynavladi • 25 июля 2023
Ответ дляNumerologist
Почему он без Вас на знакомство ездил?
А зачем я там? Было бы не логично
автор Marynavladi • 25 июля 2023
Ответ дляvinika
Они все друг друга видели первый раз
Решили что знакомиться за час до крестин ну такое себе
Numerologist• 25 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
А зачем я там? Было бы не логично
Всмысле зачем? Вы жена или кто?😳😳😳
автор Marynavladi • 25 июля 2023
Ответ дляNumerologist
Всмысле зачем? Вы жена или кто?😳😳😳
При чём я к знакомству с кумовьями? Не при чём, так же как и та Ира
Numerologist• 25 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Бред бредовый. Вообще-то жена крестного тоже считается кумой и та Ира вообще в сравнение не идет. Ну то Ваши какие-то тараканы уже🤦🏻‍♀️ у нас не так и никогда так не было.