Как_б_не_так• 24 июля 2023
Смешанная форма обучения
Девочки, у кого дети в прошлом учебном году ходили в школу, как вам такое обучение? У нас в городе прошлый год было онлайн. В этом хотят сделать смешанное. Вначале очень обрадовались: дети хотят нормально ходить на уроки, общаться с одноклассниками. Но вылезло много НО: перевели в школу где есть бомбоубежище, ехать на порядок дальше, обучение детей в разную смену, другой учитель, холод в убежище. Вот и думаю, перевести в школу, которая рядом, или вообще оставить на онлайн
Расскажите ваши впечатления по прошлому учебному году
Спасу мир• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Нельзя просто перевести на онлайн. Можно только на семейную.
Можно у нас. Днепр прифронтовой город
Как_б_не_так
• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Можно. У нас на выбор три формы обучения
Как_б_не_так
• 24 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Можно у нас. Днепр прифронтовой город
А вы что выбрали? Я что-то в полном ступоре.
Минулого року діти вчились 2 через 2 тижні. Набагато краще, ніж тільки онлайн. Все таки і можливість поспілкуватись є і попрацювати нормально. Але ми в Луцьку, я думаю у Вас набагато більше факторів треба врахувати, щоб робити вибір. В сховищі холодно, але у нашій школі хороше , велике бомбосховище, діти там ще й вчилися в другій половині року, як призвичаїлись.
Манкоголік• 24 июля 2023
У нас основные предметы были все оффлайн во вторую смену, а часть менее важных (типа технологий, изо) были в «асинхронном режиме» (по факту давали задание, иногда обучаюшее видео и надо было сдать работы. Нам было ок, даже лучше, чем когда 7-8 уроков в школе. Но школа рядом.
Спасу мир• 24 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
У меня ещё садовый ребёнок, потому мучений выбора не было)