Викликаю на дебати• 25 июля 2023

КС как придумать показания даже за деньги чтоб точно не отказали

Маруська Му• 25 июля 2023
Идти рожать и не страдать фигнёй.
Маруська Му• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Как вспомню все то и взрогну
Что ж там такого необычного было? Схватки оттереть да и родить,главное ,аккушерку слушать,не орать,дышать
Маруська Му• 25 июля 2023
Ответ дляКозачка
Расскажите это умершей, которая умерла от порванной пи......
https://tsn-ua.cdn.ampproject.org/v/s/tsn.ua/ru/am...
Это халатность врачей,при кесарево тоже можно умереть
Україна понад усе!• 25 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
У каждого свой опыт
У меня что после ер,что после КС одинаковое было состояние
После КС ГВ было полтора года без единого криза; ЕР- 4 месяца, из них 2:месяца сцеживания.
Оба раза в нормальное состояние вошла через 3-4 недели
В ер был разрыв шейки матки,зашивали; в месте шва потом удаляли новообразование
Так что кому как повезёт
Ну у вас были разрывы, насколько знаю я, это больнее чем шов кс. У меня не было разрывов никаких.
Так у меня для кс ещё обалденное состояние - через 4 часа я сама встала и поменяла себе пелёнку, сама пошла помылась, медсестра была, но чисто для подстраховки. Отеки на ногах прошли через 2 дня, шов не мокнет, не гниет, тьфу тьфу. Вчера даже на пикник ходили. Но тяжелее точно((
Козачка• 25 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
Я при этом 4 роддоме стояла на учете. Так вот мне тоже на 39 неделе, сказали, что сердечко ребенка не бьется. И сказали подниматься в операционную. Хорошо, что у меня обменка уже была подписана в другом роддоме. Меня муж усадил в машину и помчал нарушая правила туда. Там мне сказали, что с ребенком все ок. Спросили, почему мне на руки не отдали то, что они там ’наслушали и насмотрели’. И на следующий день было плановое КС (договорное).
Меня эта история прям очень зацепила. Беда этой женщины, что рядом не было мужа и не была подписана обменка в другом роддоме. Поэтому халатность там процветает.
автор Викликаю на дебати • 25 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
Схватки ,я вела себя прилично но эту боль Нехочу больше испытывать
Аноним_• 25 июля 2023
Гарантія - домовтесь з лікарем. Вище писали, навіть зір - 10 не є абсолютним показом. У мене саме -10 діоптрій (наміряли приладом), то офтальмолог сказала, що раніше це був показ, а тепер має розглядати комісія. Я плюнула на ті всі довідки, заключення.
Поїхали підписати обмінну в 5 пологовий (Київ), там стали ’рити моркву’:’ви розумієте, це плосна операція, у вас показів немає. Ну, звісно, якщо ви станете в позу, то ми вам зробимо, але має бути консиліум’. Ага, у мене дитина з 4 спроби екз, я буду ризикувати.
Плюнула і поїхали з обмінною в 7 (перинатальний центр). І чудово домовилася з лікарем. Ще почалися пологи за пару днів до
дати кесарева, то я її набрала, приїхали в пологовий, мені зробили зразу кесарів, до всих планових цього дня. Дитина здорова, по шкалі Апгар 10/10, ідеально. І я невимучилася зовсім. Зацікавте лікаря і майте спокій в душі.
сказочное_Бали• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Ох девчата , очень хочу и жду эту лялю но после предыдущих тяжёлых родов боюсь что крыша поедет
Понимаю Вас очень, тоже до сих пор помню роды, а 10 лет прошло.
ПуГоФФка• 25 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Окулисту заплатить, принести выписку. По зрению проще всего получить отмаз. Потому что если кардиология, почки, эндокринолог, то сразу запроторят на сохранение надолго и заодно пронаблюдают прямо в отделении сохранения все ваши ’отклонения’ липовые. А глаза - дежурного окулиста в роддоме нет, это слишком специфичная для них область.
Так даже при миопии рожаюь сами,многие знакомые рожали сами
ПуГоФФка• 25 июля 2023
Ответ дляБелоснежко
Найти хорошего врача, ко орый уважает ваши страхи, НО и КС не самый безопамный выход, ну а рожать не так больно с хорошим грамотным врасем и адекватным вашим настроем и поведение. Это скорее работа в команде Вы, воач, акушерка
Зато плюс кесарева что лохии не такие обильные,как после ер и что нельзя рожать потом 3 года.
Белоснежко• 25 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
))) а если залетит? На аборт пойдет?
ПуГоФФка• 25 июля 2023
Ответ дляБелоснежко
))) а если залетит? На аборт пойдет?
Так аборт проще и легче родов,никакого токсикоза и обильных выделений потом . И никаких схваток.
Белоснежко• 25 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Действительно после кесарева вообще легкотня))