Тишком_нишком• 25 июля 2023
Можно ли беременным носить колготки? Кожа же будет дышать?
Верочка 100%• 25 июля 2023
В +30 колготки? Если это не компрессионные, то не стоит издеваться над беременной
неДоЖиру• 25 июля 2023
Исключительно голяком ходила все 9 месяцев 2 раза. Колготки для беременных придумали враги
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Летом бывает и прохладная погода
Сонячний день• 25 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
цікаво. як вижили весняно-осінньо-зимові діти
Чудом
Хочу наколоти губи• 25 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Я вас здивую) дитина «дихає» НЕ через шкіру матері))
напишите сразу через что дышит ребенок, а то автор трусы носить перестанет
Не боюся осуду• 25 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Пусть не носит...
Свисток ля-минор• 25 июля 2023
В смысле дыхательное отверстие будет закрыто колготками? Так и трусы тогда нельзя)
Значит надо• 25 июля 2023
Только специальные для беременных. Они из специальных материалов, чтоб ребенок не задохнулся.
АсобеннАя• 25 июля 2023
колготки, штанв, брюки и особенно джинсы ЗАПРЕЩЕНЫ беременным, меня гинеколог чуть не прибила когда я в лосинах к ней пришла
Краля-Галя• 25 июля 2023
А что случится с беременной от колготок? Меня всегда поражали эти перлы беременных 😂
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июля 2023
Автор, это вы вчера спрашивали можно ли носить украшения не из золота?
Директор Пляжу• 25 июля 2023
Нельзя конечно, я зимой всю беременность голая проходила, чтоб кожа дышала
Olivka-Misha• 25 июля 2023
Такое ощущение что в беременных отключаются мозги и часто выдаются такие перлы!))
Поумничка• 25 июля 2023
Ответ дляOlivka-Misha
Ну вы не беременная а тоже не блещете