Надежда наш компас• сегодня в 06:33
Одесса, как у кого со светом?
Идут 4 сутки без света… дтэк пишет что должны дать сегодня до 23.00, верите в это?
Божий одуванчик• сегодня в 06:41
Нету света. И опять шахиды летают, хоть бы опять не разбили что еще осталось😪
Сунуся в чужі справи• сегодня в 06:46
интересно когда уже будет полное дно? вот вот кажется и снизу снова стучат
Надежда наш компас
• сегодня в 06:48
Ответ дляСунуся в чужі справи
По-моему уже)) это ужас просто, гнетущая обстановочка
Пукимончиг• сегодня в 06:53
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• сегодня в 07:05
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Воюйте, кто вам не дает...
Только границы откройте, дайте возможность выехать тем, кто не хочет быть последним украинцем. Пишу как есть, пока маньки не набежали.
Пишу_граммотно!• сегодня в 07:11
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Пукимончиг• сегодня в 07:12
Ответ дляБожий одуванчик
Воюйте, кто вам не дает...
Так я что? Вы думаете я за?
Я максимально хочу чтобы этот ужас закончился
Пукимончиг• сегодня в 07:14
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Разница знаете в чем?
Что у них реально отбросы идут на войну, которых лучше в утиль, а у нас собирают всех и очень хорошие мужчины идут
Пишу_граммотно!• сегодня в 07:14
Ответ дляПукимончиг
Разница знаете в чем?
Я это прекрасно понимаю, и разница в том, что там идут добровольно и за плюшки.
Кудлата хмаринка• сегодня в 07:25
В дивні, не ми воюємо, пуйло воює з нами.
Чи наївні досі думають, що така велика війна заради виходу на кордони донецької області?! Поки воно живе, воно буде намагатися відкусити від України якнайбільше.
Огірок та Помідорчик• сегодня в 07:44
Ответ дляПукимончиг
Так я что? Вы думаете я за?
Он уже не закончится((( будет переходить из одной фазы в другую, но не закончится( и даже выезд может не дать спокойствия(
куркулиха• сегодня в 07:45
Ответ дляПишу_граммотно!
А у нас тянут насильно,бьют и тянут,если остался инвалидом ,плюшек никаких,вот где боль .
А то что у них ,нам не интересно
Фоточки нема• сегодня в 07:45
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Задолбали уже эти диванные вояки.
Фоточки нема• сегодня в 07:46
Ответ дляКудлата хмаринка
А кто допустил вообще возможность этого полномасштабного вторжения???
Зоркая Зорро• сегодня в 07:51
Мы воюем за Донбасс. А хотят ли жители чтобы их территории превращались в руины. А их принудительно вывозили.и при этом столько погибших. Оно того стоит?
Бутерброд и я• сегодня в 07:59
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы ни за что уже не воюем. Ресурсы нам дают просто для того, чтобы мы не посыпались раньше времени. Если еще в 23 нас кормили контрнаступлениями и тд, то теперь уже прямо говорят, что нужно держаться. Желательно пару лет еще. Закончатся мужики, не беда, есть женщин много. Вчера уже опять писали про понижение возраста до 18.
Соня-сонятко• сегодня в 08:01
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Шукаю стакан• сегодня в 08:02
Ответ дляЗоркая Зорро
Да не стоит конечно , нечего держаться за тот Донбасс, это территория нынче черная дыра для Украины. Так по конституции его отдать не можем, пусть организуют референдум
Соня-сонятко• сегодня в 08:05
Ответ дляЗоркая Зорро
І що кажуть люди, ти питала в каналах Краматорську чи інших містах Донеччині?
Не пириживай• сегодня в 08:11
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Воюйте, а мы не будем.
Невгамовна Бу• сегодня в 08:16
Автор, это вы спецом зашли на форум спросить? У вас нет окна? Выгляните и всё увидите. У меня нет, но вчера стали по не многу давать свет. Видела, дома на фонтанской дороге некоторые со светом, дорога уже освещается, Толбухина уже освещается (Омега точно), на Поскоте есть.
Я два дня назад помыла холодильник, вчера морозилку.
Жена аллигатора• сегодня в 09:19
Ответ дляНевгамовна Бу
А при чем тут окно???
У меня вокруг меня все хитрые дома, к чему- то присоединены , к критической инфраструктуре и у них всегда есть свет, а у нас трех домов нет.
Хоть мы и электро дома, вышла на форум автор, нервы не выдерживают, а поговорить.
Божий одуванчик• сегодня в 10:01
Ответ дляНевгамовна Бу
Мы очень рады за ваш холодильник, но кроме мытья холодильника люди обычно еще работают... а без света нет
И клиенты из закарпатья никак не могут понять, почему я не могутретий день сделать их макеты. А потому что зарядная станция сказала гуд бай еще вчера утром, а в кафе с ноутом не пустили
Хата на мати• сегодня в 12:42
Знаете, когда есть связь - то не так уж страшно.
Я говорю про себя, у нас в Пивденном ( Южном) не было ни водафона, ни интернета. Это ужас.