korik• 11 ноября 2012

Столик для сыночка

Здравствуйте, еще раз! Вот уже неделю выбираю для сына  столик и стульчик(для еды,порисовать,полепить и вообще что б был,я в детстве всегда о таком мечтала). И уже вроде бы определилась.но меня остановили размеры стола и стула, думаю не маленький ли будет для него ? Сынуле 2года 3 мес рост 93см. Девочки у кого есть такие подскажите как вашему малышу или малышке удобно . не низкий ли стульчик(примерно для такого роста) Написано что они идут от1.5 до 4лет.так ли это? или детки быстрее из них вырастают?
автор korik • 11 ноября 2012
хочу такого плана

iolanta88• 11 ноября 2012
У нас такая парта,очень ею довольны,подойдет абсолютно для всего,по высоте регулируется
автор korik • 11 ноября 2012
нам ставить некуда,думала столик на балкон выносить,а для парты надо место выделять.
iolanta88• 11 ноября 2012
Ответ дляkorik
столько же,как и для столика
Yana-122• 11 ноября 2012
сама перерыла кучу объяв со столиками и нашла для себя отличный вариант по цене и виду, заказываю здесь, посмотрите может понравится

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3813026.html
ЮююЛллЯяя• 11 ноября 2012
Ответ дляkorik
хочу такого плана
Ой и я такой хочу.Нам тоже 2.3. А вы здесь такие нашли.Можете кинуть ссылочку?
даша м• 11 ноября 2012
мы сидели за таким начиная с 1,5 лет до 3ех. сейчас он мал,даже не смотря на то,что регулируется по высоте, сядишь с ним рисовать например, все валиться оттуда, тесно одним словом. а сейчас купили https://www.kidstaff.com.ua/tema-2289420.html фото 1
ДЕВОЧКИ, не могу передать вам свое восхищение от этого комплекта, просто супер,он рассчитан для ребенка от3ех лет и до 18,все регулируется автоматом, в общем супер,стоит этих денег и смотрится солидно. РЕКОМЕНДУЮ.

автор korik • 11 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
столько же,как и для столика
да? А кажется такая большая. если не секрет ,сколько стоит?
автор korik • 11 ноября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Да здесь нашла.но таких пока нет в наличии надо заказывать
iolanta88• 11 ноября 2012
Ответ дляkorik
Покупали за 500 в начале Июня!нА балконе легко поместится
автор korik • 11 ноября 2012
Ответ дляYana-122

я тоже нашла это обьявление.уже интересовалась,на заказ 7 дней
Yana-122• 11 ноября 2012
Ответ дляkorik
я заказала жду))
intertoys• 11 ноября 2012
Ответ дляkorik
хочу такого плана
Эти столики, что на фото, они низенькие. На сейчас, на Ваш рост они будут нормальные, но через годик уже может быть маленьким (ведь мальчишки быстро вытягиваются). Я бы порекомендовала Вам парту все-таки. Сейчас есть регулируемые парты (высоту можно регулировать столика и стульчика) и места они не много занимают. Если будет интересно, кину ссылочку на такие, посмотрите.
Ирина9• 28 января 2013
А у нас вот такой , очень нравится .Регулируется висота стола и стульчика. Снимается полочка на самом столе и под столом. Он как парта и столик.
http://umkaland.com.ua/index.php?page=shop.product...
автор korik • 28 января 2013
Спасибо,Мы уже купили парту, правда не растишук,но очень нравится и нам и малышу))
Ирина9• 28 января 2013
незачто, случайно зайшла и написала, может кому то нужно будет.