Туся муся• Изменено 25 июля 2023

Марго Робби, как вам её внешний вид?

Марго конечно главная красотка Голливуда для меня. Очень красивая. Но я удивилась что ей 33 года. Как по мне (без фотошопа) она выглядит на ухоженные 37. Для примера, Алессандра дадарио (37 лет), дэвон аоки (40 лет) Алекса Дэми (если смотрели эйфорию там она вообще выглядит на лет 25 но ей 32, то есть ровесница Марго)
Так вот к чему я веда, только мне кажется что все девушки выглядит младше или это и правда со стороны так?
Сливочная пенка• 25 июля 2023
Кто єти дамы?

автор Туся муся • 25 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Галь Гадот :)
Хмм многим она очень нравится
мне так себе. Просто ей сделали такое амплуа что-то между супер женщиной и фем фаталь.
автор Туся муся • 25 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Кто єти дамы?
Актрисы Голливуда.
Сливочная пенка• 25 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Да ну вас
Она очень красивая и приятная
Тут даме лет 40-42?
ВундерКИНГ• 25 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Да ну вас
Она очень красивая и приятная
Она здесь похожа на Владу Седан, жена Зинченко
автор Туся муся • 25 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Тут даме лет 40-42?
Нет ей вот 33. А я же и пишу что выглядит старше. Об этом и тема

Что вот крема, уход, уколы а все равно возраст видно
Миззери• 25 июля 2023
Вы правы , старше выглядит
Но так бывает , тоже есть подруга красивая она с подросткового возраста выглядела прилично старше
Ms. Доброта• 25 июля 2023
Мені вона страшна,ось взгалі не красива,Дадарио більше подобається
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Да,один типаж,обе отвратные для меня,как и Алесандра Дадарио из списка.

Качка в тапцях• 25 июля 2023
Не понимаю этого сравнения, моложе своего возраста, старше. Какая разница. Красота есть красота, она не в паспорте.
автор Туся муся • 25 июля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Просто обсуждение.

Особенно после тем топовых каждую неделю «на сколько я выгляжу»
Значит это все-таки важно
Качка в тапцях• 25 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Просто обсуждение.

Значит это все-таки важно
Мне нравится Марго Робби, и остальные тоже. На сколько бы там кто не выглядел, для меня это не серьёзно.
Стильна штучка• 25 июля 2023
Вы правильно подметили. Читала на американских форумах , что Марго скрывает свой реальный возраст, и что она 1986. Та же Ребел Уилсон также себе скостила лет 6, если не ошибаюсь, но с годами призналась, что сделала это ради карьеры.
автор Туся муся • 25 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Ой я даже такого и не знала. Кстати очень возможно вы и правы. Ну вот в волке с уолл стрит который вышел лет 10 назад она выглядит очень хорошо и молодо, но вот не на 23…
И сейчас тоже не на 33, может и правда скрывает.

Все-таки её амплуа предполагает что она должна быть такой себе «бимбо» а они старыми быть не могут.
автор Туся муся • 25 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Ой я уже нашла кучу статей об этом что типа врет про возраст. Думаю это достаточно вероятно
Стильна штучка• 25 июля 2023
Ответ дляТуся муся
В сферах, где важна внешность, такая ложь не редкость. Есть такая модель Агнес Дэйн, которая в 25 выдавала себя за 20-летнюю. Так её одноклассники создали группу на фб с доказательствами, что ей не 20 😂. Марго тоже явно старше.
автор Туся муся • 25 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Да, знаю такую.
Думаю так и есть теперь, не зря тему создала 😅

Забавно что она снялась в фильме барби который весь такой феминистический и если она скрывает действительно свой возраст, то лицемерие уровня 10000 и теперь я её не люблю как и Беллу Хадид которая клянется что не делала никакой пластики 😂😂😂
bespe4na_mavpa• 26 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Это кто ? Там вообще красивых не было
Главная героиня
Ей кстати 38, выглядит на не самые лучшие 40
KaVika29• 26 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Главная героиня
Она некрасивая .

Стильна штучка• 26 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Да, знаю такую.

Абсолютно согласна. Пусть бы была успешной, красивой женщиной 37 лет, примером для ровестниц, а не строила свою жизнь и карьеру вокруг стереотипов. Хотя легче сказать, конечно😄
А Белла, как и многие, кто ’ничего не делал’, думает, что все слепые😅
Умничка-помощничка• 26 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Ну да, согласна, но девон выглядит на 25
А ей 40 и вроде 3 или даже 4 детей
Я просила взяла последнее фото с инсты чтобы актуально но было. А так она была в какой-то рекламе видео. И реально 25 лет
Какая разница на сколько выглядит Девон? Если она далеко не красавица. Еще у нее злое и отталкивающее выражение лица.
автор Туся муся • 26 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Потому что речь идет в теме о возрасте который с лица не сотрешь как в случае Марго.

А не о красоте, если вы не поняли.
Умничка-помощничка• 26 июля 2023
Ответ дляТуся муся

А не о красоте, если вы не поняли.
Вы сравниваете красивую девушку с некрасивыми.
автор Туся муся • 26 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Господи, очень бесят тугие люди в моих темах. Я сравниваю на сколько выглядят девушки. А не их красоту. Понятно?
Умничка-помощничка• 26 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Да, конечно. Обесцениваете умышленно. Еще и ярлыки вешаете.
автор Туся муся • 26 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
У вас проблемы в понимаем прочитанного. Тренируйтесь плиз в других темах