Пожмаковна• 26 июля 2023
новый развод?
Я не ’профессиональный’ продавец, если что. Пишут каждый день, на разные объявления, вопрос один и тот же - есть ли олх доставка. Отвечаю что есть, после этого диалог заканчивается. Это попытка втянуть в какой то схематоз, или просто дурацкое слвпадение?
Зоряний Шлях• 26 июля 2023
А подключена доставка? Если да, это новички или тупые. Не обращайте внимания, мне тоже часто задают вопросы, не прочитав ответы в тексте объявления. Я ’профессиональный’)
Значит надо• 26 июля 2023
Если ви отвечаете на чьето сообщение в олх значит у того кто вам задает вопрос есть возможность поставить оценку так что лучше не отвечь на трольние вопросы чтобы не получать плохие оценки
Просто Фіфа• 26 июля 2023
Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь.
4есотка• 26 июля 2023
Можно не отвечать.
Условия покупки обычно всегда указывается в описании.
Много не читают, если им влом прочесть- то также будет влом и купить.
Добро с Кулаками• 26 июля 2023
Я звичайний покупець. Є коли стоїть, що олх доставка можлива, а коли пишеш, щоб відправили, починають казати, що ні. Останній взагалі прийшов на нп і відправив мені просто посилкою з нових штрих кодом. Рейтинг в мене іжеальний яещо що. Купую 4-5 посилок в місяць. Тому вибираю зараз трьох продавців, в усіх спитала чи є в наявності чи є олх доставка і вибрала одного з них. Решті бажаю гарних продаж і пишу, що вже купила в іншому місці. Сама не продаю, пару раз віддавала безкоштовно, то навіть дякую не писали. І не хлам, а наприклад кросівки шкіряні, син переріс, жодного разу не взув, купляла я їх за 1200. Тепер виношу на смітник. А то запакуй, відвези на пошту... я краще погуляю в парку з дітьми
Тектологиня 80lv• 26 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ничего не тупые, правильно споашивают , а то полно тупых продавцов, которые не отправлчют, а доставка включена, оформляешь, а они отменяют
Зоряний Шлях• 26 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Зачем мне эта дивная информация? Я все отправляю по первому требованию, если это камешек в мой огород
Пасхальний тролік• 26 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
ОЛХ-доставку на більшість товарів неможливо відключити, тому дійсно варто запитувати у продавця. У мене там є товари, які ОЛХ-доставкою не відправляємо, але ця інформація є в самій об´яві. Все одно дехто вибирає ОЛХ-доставку.
Зоряний Шлях• 26 июля 2023
Ответ дляVaselyna
Є шахраї, вчора натрапила. Пише, що оформила олх доставку і скидає мені посилання. На пошту та в особистий кабінет жодних повідомлень про оформлення не прийшло. Пробиваю її номер. І ось
У автора другая ситуация)
Тектологиня 80lv• 26 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Это ответ на ваш дивный пост
ТаПрямТам• 26 июля 2023
Скорее всего это робот самого олх вам пишет, создавая видимость активности. Казлы.
Зоряний Шлях• 26 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Это ответ на ваш дивный пост
ответ пишут на вопрос, а не на пост. Вопрос я задавала автору.
Не утруждайтесь
Тектологиня 80lv• 26 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Не утруждайтесь
Сама вумна тутички• 26 июля 2023
Співпадіння. Я, наприклад, в неділю питала у продавця за олхдоставку УП (по тутешнім ’панятіям’ - взагалі лютий ппц наглість), мені відповідли, погодилися. В пн збиралася оформити, але в міському чаті знайшла те, що мені потрібно було дешевше з безкоштовною доставкою під під´їзд.
То той прод про мене ткж мабуть думає що я шахрайка