Fashion_besties• 26 июля 2023

Джинсовый пиджак - брать или нет?

Я на пороге оформления онлайн-покупки.
Но перед этим хочу узнать, что вы думаете о пиджаке.
Отговорить от покупки 🛍️ задача не стоит
Чекаю завтра• 26 июля 2023
Если джинсовые то предпочитаю интересные . Я взяла Сандро .
автор Fashion_besties • 26 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
А он что реально стоит 10000 грн?) Я просто набрала в Гугле что это за фирма, стало интересно, а там такие цены😵‍💫
По факту, вещь нужная и удобная. Для прохладных вечеров и деньков, и на платье и под джинсы.
Это недешевый бренд, по стоимости, примерно как Max Mara. Но вещи очень качественные. Я ношу брюки из шерсти, свитер и они выглядят как новые, ткань качественная
Розвідка Маші• 26 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
он то стоит ,но он не стоит этих денег,обычный джинсовый пиджак/куртка,в Заре брала за 9.99$,качество рч.классное,ничем не хуже чем этот за 10 000,ну какой-то же дурак купит,на то и рассчитано
ТайТаке• 26 июля 2023
За 10000 ????
Я свой украсила и мне отлично. Не ношу но настроение поднимает )))
julia-678c• 26 июля 2023
Так это не пиджак
автор Fashion_besties • 26 июля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Эту модель в большинстве магазинов раскупили. Так что слишком много дураков 😁
Фея_3уровень• 26 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Покажите свой бомпер, а? 🤗
Вот ,люблю его
автор Fashion_besties • 26 июля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Вот ,люблю его
Очень классный! ❤️
Я бы только цвет другой выбрала
Вообще, оверсайзы это комфортно.
Я не представляю что маятник моды качнется снова и человечество вылезет из них и опять упакует себя в узкие скафандры, особенно когда речь о верхней одежде
Міняйловна• 26 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Акне название, конечно, такое себе
Пока вы смеетесь то кто-то покупает пиджаки по цене 500-600$.)
Міняйловна• 26 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Он стоит даже дороже.)
Бандитка Сью• 26 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Не показатель
Розвідка Маші• 26 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
дураков всегда больше,ну раскупили и что это показатель?чего?за джинсовый пиджак 10000?я пока с головой дружу,там он Самсунг за 78000 вышел,тоже наверное к пиджаку можно прикупить тем,которые пиджак за 10000 купили
Всех в сад• 26 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Смеюсь не я как раз. Мне как человеку, не понаслышке знакомому с проблемой, смеяться не с чего, увы
Міняйловна• 26 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Не показатель
У меня есть вещи этого бренда и они чудесные.)
GaleTTa• 26 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Ясно. Тогда окей, а то я думала что у меня нули в глазах задвоились😂
Язикувата Хвеська• 26 июля 2023
Это куртка не пиджак!
автор Fashion_besties • 26 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это куртка не пиджак!
Не придирайтесь!
Викачую яйцями• 26 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Не придирайтесь!
А почему тогда пиджак, а не блейзер? Или джинсовый сюртук?)
Вы как Фешн бестия должны же разбираться в фасонах?
Пиджак же немного отличается от куртки? Или ’какая разница’, главное, что марка солидная??)))
euhunter• 26 июля 2023
Оффтоп. А почему вы называете джинсовую куртку пиджаком? Это какой то локальный сленг?
Я ожидала нечто такое, как на фото, а вас самая обычна базовая куртка. Если такой нет, то брать, конечно
Поліпривіт всім• 26 июля 2023
А давно джинсові куртки стали називати піджаками?
Голена блондинка• 27 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Acne Studios
я бы не доверяла бренду с названием акнэ
Голена блондинка• 27 июля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
в самсунге цена обоснована более чем. кто разбирается, тот поймёт.
а здесь нет, потому что наценка за бренд. хорошую Турцию, по качеству точь а точь, можно за три тысячи купить легко.
Безникая• 27 июля 2023
да, норм, базовий
автор Fashion_besties • 27 июля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Потому что я думаю на английском языке. В английском для куртки и пиджака одно название jacket.