Аноним• 14 мая 2012

Похороните меня за плинтусом

Кто читал книгу Павла Санаева Похороните меня за плинтусом?

Katya_1985• 14 мая 2012
ну и название. Первое слово уже отталкивает от чтения :) я не читала и не желается уже
милана• 14 мая 2012
я фильм смотрела очень понравился.хотя оже долго не хотела смотреть из за названия думала очередная хрень
kadzari• 14 мая 2012
Смотрела фильм. Жесть!!! Я думаю, что в книге еще круче будет.
Пампушка• 14 мая 2012
я читала. а что хотите узнать?
автор Аноним • 14 мая 2012
Ответ дляПампушка
я читала. а что хотите узнать?
отзывы?Мне рекомендовали,как смешную книженцию,а я читала и меня дрожь пробивала...
Пампушка• 14 мая 2012
да уж... кто вам рекомендовал - явно с извращённым чувством юмора
garjachaja• 14 мая 2012
Читала. Понравилось.
chopardsport• 14 мая 2012
сестра читала, очень понравилась (она режиссёр и психолог, такой взыв могла ей норма)
lyna2012• 14 мая 2012
Фильм смотрела. Жуткий и очень поучительный.
Yamini• 14 мая 2012
у меня все еще интереснее - я снималась в другом фильме режиссера, который экранизировал книгу :))
автор Аноним • 14 мая 2012
Ответ дляlyna2012
именно поучительный,мы никогда не знаем о чем же думает ребенок,особенно,когда мы его за что-то ругаем
lusiferen• 14 мая 2012
читала,книга мне понравилась больше чем фильм.фильм совсем тоскливый и обреченный. если читать книгу, но перед этим фильм не смотреть - вполне веселенько местами, интересно повсеместно, хорошо детская психология раскрыта - вобщем читайте!а фильм лучше не смотрите :уж грустен больно
КСЮТАКСЮТА• 14 мая 2012
Я смотрела фильм.Мне очень понравился.Крючкова и Шукшина просто прекрасно сыграли.
margaritatriguba• 14 мая 2012
Девочки,решила кино посмотреть,может тоже кто захочет
http://www.ex.ua/view/6856850?r=70538
lyna2012• 14 мая 2012
Ответ дляmargaritatriguba
http://www.ex.ua/view/6856850?r=70538

готовьтесь к тому, что будет болеть голова после просмотра (если вы небезразличны, а если ещё и мама, то, кроме головы, ещё и сердце будет болеть)
Julia311• 14 мая 2012
Смотрела фильм, тяжелый фильм очень, но очень "сильный" ,была поражена игрой Крючковой-она потрясающая!
January• 14 мая 2012
Читала и смотрела....
Аноним• 14 мая 2012
читала,очень понравилась.
danio• 14 мая 2012
Читала когда только появилась, сердце сжималось. А фильм не понравился, не почувствовала глубины переживаний ребенка, много бабушка-Крючкова на себя внимания оттягивает
xozajka• 15 мая 2012
читала, оч весело
polisha• 15 мая 2012
прочла недавно, книга очень сильная!
ЗлойКакСобака• 15 мая 2012
читал, понравилось очень. местами смешно, местами грустно, заставляет задуматься. книга отличная, сильная, моё мнение.
elena.m• 16 мая 2012
Посмотрела фильм. Супер. Очень Поразил, но не совсем поняла конец....... Может что- то упустила???? Ребенок немного мешал смотреть...
Drackon• 18 мая 2012
не стоит судить по названию, это не умно. фильм тяжелый, жуткий но замечательный!