Аноним• 14 мая 2012
Похороните меня за плинтусом
Кто читал книгу Павла Санаева Похороните меня за плинтусом?
Katya_1985• 14 мая 2012
ну и название. Первое слово уже отталкивает от чтения :) я не читала и не желается уже
Аноним
• 14 мая 2012
Ответ дляПампушка
я читала. а что хотите узнать?
отзывы?Мне рекомендовали,как смешную книженцию,а я читала и меня дрожь пробивала...
chopardsport• 14 мая 2012
сестра читала, очень понравилась (она режиссёр и психолог, такой взыв могла ей норма
)
Аноним
• 14 мая 2012
Ответ дляlyna2012
Фильм смотрела. Жуткий и очень поучительный.
именно поучительный,мы никогда не знаем о чем же думает ребенок,особенно,когда мы его за что-то ругаем
читала,книга мне понравилась больше чем фильм.фильм совсем тоскливый и обреченный. если читать книгу, но перед этим фильм не смотреть - вполне веселенько местами, интересно повсеместно, хорошо детская психология раскрыта - вобщем читайте!а фильм лучше не смотрите :уж грустен больно
КСЮТАКСЮТА• 14 мая 2012
Я смотрела фильм.Мне очень понравился.Крючкова и Шукшина просто прекрасно сыграли.
ЗлойКакСобака• 15 мая 2012
читал, понравилось очень. местами смешно, местами грустно, заставляет задуматься. книга отличная, сильная, моё мнение.