Принцепесочка• 07 мая 2012
Девочки, какую интересную книгу прочитать Не любовные романы, и не фантастику.
Вот из психологии, думаю, всем мама полезно))
http://krotov.info/libr_min/17_r/om/anushko_01.htm" target="_blank" >
northcarolina• 07 мая 2012
Ответ дляАнюська
Спасибо, и я почитаю
Принцепесочка
• 07 мая 2012
Ответ дляariadnax
У него Коллекционер - лучшее, на мой взгляд.
Почитайте Булгакова - Мастер и Маргариту. или Собачье сердце... Или просто любое его произведение.
Булгакова всего перечитала,спасибо!
Принцепесочка
• 07 мая 2012
Ответ дляtanya76
Да,на вкус и цвет товарища нет,но "Мастер и Маргарита" не так-то уж и прост.Роман сейчас начинают изучать по программе в 11 классе,я его тоже тогда почитала впервые.А теперь понимаю,что понять его полно можно лишь зная Библию,философию,историю ...или с аннотацией
Согласна,раза 3 читала и каждый раз открывала для себя,что-то новое.
Аноним• 07 мая 2012
Улицкая и Дина Рубина, "Анна Каренина" перечитать, Э.Джордж - современные романы-детективы в английском стиле.
Русскуя классику, на мой взгляд, лучше оставить на позже - ближе к 40, получите море удовольствия, вот тогда поймете и оцените настоящую литературу.
ПуГоФФка• 07 мая 2012
Любое произведение Паоло Коэлье, начните с Алхимика. Очень нравиться Ремарк.
Акунина, серия про Фандорина, 13 книг. по жанру интеллектуальный детектив, первый детектив, который я вообще прочла.(если бы подргуи настойчиво не советовали, даже не взялась бы за детектив в принципе). много исторической инфо интересной. но в центре - образ потрясающего на мой взгляд интеллегента.читаешь и восхищаешься человеком. не все 13 книг одинаково хороши, конечно. но все же большинство, и для целостности картины лучше читать все по порядку.
dashunskaya18• 07 мая 2012
Ответ дляАнюська
огромное спасибо,перешла на минутку по ссылке,а задержалась пока не уснула
dashunskaya18• 07 мая 2012
Ответ дляariadnax
Мастер и Маргарита-начинала читать раз 5,ни разу не дочитала,стыдно,но тяжело и не понятно многое
Мне понравились: Ден Браун "Ангелы и Демоны" и "Код Да Винчи" (причем именно в этой последовательности - фильмы сняты наоборот, хотя книга первая вышла именно Ангелы и Демоны) - очень много интересных исторических фактов и не скушный интригующий сюжет. Дозоры (все 4 книги) Лукьяненко - тоже понравились, хотя раньше такое вобще не читала. Януш Вишневский - неплохо, но его нужно дозировать или чередовать с др. авторами, т.к. все его книги между собой похожи и если читать несколько подряд надоедает (но это про любовь...). О! ОООООчень понравилась книга "Моя жена ведьма"! Всем девочкам рекомендую - смесь любовного романа, детектива, фентези и комедии. Читается легко и прикольный ненавязчивый юмор. Автор Андрей Белянин.
Аноним• 07 мая 2012
М.Норбеков (опыт дурака или ключ к прозрению) Очень интересная книга. Синельников (возлюби болезнь свою).После таких книг начинаем по друдому смотреть на жизнь.Никого не оставляют равнодушными.советую)))))))
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляlsushkov
из последних произведений - "Шантарам"
Слыхала, интересная книга?