Котики-муркотики• 26 июля 2023

Как избавиться от черных точек по бокам носа?

Душа компанії• 26 июля 2023
Ну а что вы уже пробовали?
julia-678c• 26 июля 2023
Механическая чистка
Пикарда• 26 июля 2023
Мне отлично помогает салициловая мазь. Мажу, жду час, сначала вытираю салфеткой, потом смываю остатки мази. Белые ’червячки’ из пор выходят очень легко)
автор Котики-муркотики • 26 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Ну а что вы уже пробовали?
Скраб от черных точек. Ложка специальная с отверстиями для выдавливания.
автор Котики-муркотики • 26 июля 2023
Те, кто поставил реакцию ’рука-лицо’, у вас не было такой проблемы или вы избавились от нее?
Душа компанії• 26 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ежедневные уходовые средства?
автор Котики-муркотики • 26 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Ежедневные уходовые средства?
Гель для умывания Сераве и скраб от черных точек.
Жерица ночи• 26 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я недели три назад купила маску вивант и лосьон р50 от Биолоджик - черных точек стало в разы меньше, цвет лица выровнялся, ранки от выдавленных черных точек зажили за считанные дни
Я на чистки не хожу, чищу тоже сама, бывает, что воспаляются после давки, так вот зажили очень быстро
Я-ваш шанс• 26 июля 2023
Теж були яскраво виражені чорні цятки, допоміг лосьйон з кислотами. І ніяких скарбів
Але це мені особисто порадив косметолог. Все індивідуально
Душа компанії• 26 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А дальше?
автор Котики-муркотики • 26 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
это средство?
ТаЕщеОптимистка• 26 июля 2023
Charcoal facial mask мой идеал. Маска плёнка, не знаю как правильно описать. Наносите ,ждёте пока высохнет и снимаете вместе с точками. Но без регулярного ухода делать чистки бессмысленно ,будут увеличиваться поры ,а уменьшить поры это та ещё задача.
Жерица ночи• 26 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
вот и у меня такой. классный
Я-ваш шанс• 26 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
это средство?
Зверніть увагу, що є 3 варіанта лосьйону. P50, P50v, P50w
Жерица ночи• 26 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
это средство?
да
Жерица ночи• 26 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
это средство?
только у меня просто р50, без V
Я-ваш шанс• 26 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Маска супер)👍мені підійшла, бачу результат, обличчя сяє ніби «з середини».
Жерица ночи• 26 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
и мне тоже, я вот даже хотела тему недавно создать - почему никто не хвалит лосьон и маску Биолоджик)
Я-ваш шанс• 26 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
А креми їхні не зайшли..і для умивання засіб- ну таке.. а маска і лосьйон- мій mast have
автор Котики-муркотики • 26 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
У відгуках десь побачила, що, дійсно, треба обережно з цим засобом, що потрібно аби косметолог чи дерматолог порадив.
Жерица ночи• 26 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кремы и не хотела пробовать,у меня свои, а вот лосьон и маска да , хороши
автор Котики-муркотики • 26 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
только у меня просто р50, без V
Вы сами его покупали или порекомендовал косметолог, или по отзывам в интернете?
Я с кислотами ничего вроде не покупала. Не знаю, можно ли без консультации
Я-ваш шанс• 26 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Найлайтовіший- з “w”
Жерица ночи• 26 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Сама)
Я давно кислотами пользуюсь, но биолоджик лосьон попробовала недавно
автор Котики-муркотики • 26 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
У вас одидва засоби, що використовуєте паралельно - і маска, і лосьйон?
Я-ваш шанс• 26 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Так, є і маска і лосьйон.
Лосьйон використовую щодня - і вранці і ввечері.