Невісточка ж• 27 июля 2023
МЧ оплатил нутрициолога и программу тренера, не спросив, как реагировать?
Тихомандражная• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Тема не обо мне. Не надо за меня решать буду я шокирована, не буду...
Раз такой борец за правду в глаза - давайте... с вас тема - с нас чистейшая правда
Семенівни сусідка• 27 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Если подарит спрей для рта или дезик, или крем от морщин - это тоже просто забота?
Дезик всегда рада получить, именно в этом ничего такого не вижу, сама всегда покупаю и всем дарю, никто плохо не воспринимал. Крем от морщин? Так мне 41, если хороший и дорогой, то отлично. Я реалист, у меня есть морщины, в мире розовых пони не живу. Со спреем для рта сложнее, тут было бы недоумение )
Сколько_мне_лет?• 27 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Это программа от его тренера, точнее тренера его мамы, она ему тоже составляла
Может вы говорили с ним об этом, вот он и купил для Вас.
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Щас, разбежалась. Это мне решать что делать и когда
Виправлялочка• 27 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ну понятно. Это не он проявил заботу, а его мама. Которая всё знает лучше, и что вам нужно, и что ему делать - ей виднее
Пуки-куки• 27 июля 2023
Якщо був раніше запит від вас на таке - то все добре.
А якщо він сам або його мамочка придумали що ви цього потребуєте, то ой.