Невидимка Майя• 27 июля 2023

Помогите. Совет.

Девочки, вы только не подумайте ничего. Но мне нужен совет. Я за два года в квартире одичала.
Сейчас устраиваюсь на работу и буду в коллективе. А я дикая…
Как прийти в коллектив и начать нормально общаться и вести себя с сотрудниками? Как знакомится? Чтобы обо мне было хорошее впечатление и подружится там с кем-то?
( я вообще по жизни интроверт) как не стесняться?
Люблю ВалЄру• 27 июля 2023
Соціалізуєтеся з часом.

Для драки• 27 июля 2023
Приглашайте людей на ланч
На кофе брейки
Афтерворк если у вас такое есть
Для драки• 27 июля 2023
Главное подружитесь со своим начальником
Анна-6444• 27 июля 2023
Оооо))))Как я вас понимаю))))
Я тоже давно на онлайне и одичала))))
Оказавшись в обществе улыбаюсь,чтоб люди видели моё дружелюбие,а не смущение.
автор Невидимка Майя • 27 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Оооо))))Как я вас понимаю))))
Я тоже давно на онлайне и одичала))))
Нужно улыбаться людям? Быть дружелюбной а не застанечивой?
Анна-6444• 27 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Мне это помогает завязать разговор,а далее и знакомство.Люди охотнее идут на контакт с человеком,который улыбается.
автор Невидимка Майя • 27 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Спасибо вам