КаваЗМолоком• Изменено 28 июля 2023

Нарцисс?

Если мужчина постоянно шлет фотки аля какой он красавчик, нуждается в комплиментах. Отстраняется после доведения так скажем до пика любви (признания итд). Говорит, что имеет тревожный тип привязанности. Не отпускает, постоянно догоняет. Почти не проявляет эмпатии. Достаточно ли этого, чтоб сделать вывод, что он нарцисс или что еще?
КвартираЧья• 28 июля 2023
Тут все -🚩, шліть його

Великий сатирик• 28 июля 2023
Так.
ПП-шница• 28 июля 2023
Вы в психолога играете? Увидели дурачка - в блок везде и живете дальше.
Elena1823• 28 июля 2023
Я бы сделала вывод что он долбо**.
ЛюблюДевчонок• 28 июля 2023
Тюльпан.
Приму в дар• 28 июля 2023
Просто нездоровий.
Багиня• 28 июля 2023
Пусть идет к психотерапевту лечиться, или он хочет, чтобы вы стали этим психотерапевтом?
Точная копия плова• 28 июля 2023
А вам обязательно нужно, чтоб был именно нарцисс?
Других его косяков мало?
Пушап Мі мі• 28 июля 2023
Для меня самое плохое - не проявляет эмпатии. Социопат может еще быть. Если нет эмпатии по отношению к другим, то это прям может во многом принести проблемы с ним. Не сочувствия, ни поддержки, ни участия в вашей жизни можно не ждать от такого.

Люблю пиво• 28 июля 2023
Ой, опасно для физического и ментального здоровья! Ну нах!!!
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Нарцисс? Причем здесь цветок??? У меня тогда тюльпан. Охи сравнения по цветкам…
T_Sp• 28 июля 2023
Зачем вам такие качели? Только психику себе расшатаете. И в сексе отсутствие эмпатии = плохому сексу
ПолБатона• 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Це з грецької міфології. Один самозакоханий хлопець був, потім проріс нарцисом. Нарцис, нарцисична поведінка, характер - це вже стали окремими поняттями.
Безлім на все• 28 июля 2023
Была в отношениях с таким, ох и вляпалась... В день штук 5 селфи присылал, каждый день, каждый....
автор КаваЗМолоком • 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Почитайте. Странно, что кто-то еще не знает кто такие нарциссы
автор КаваЗМолоком • 28 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
А какие еще признаки были?
Леплю из пластилина• 26 августа 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
А какие еще признаки были?
После общения с ним Вы опустошены, у Вас начинается тревожность, он словно пьёт соки.
Он мало задаёт вам вопросов, но много говорит о себе.
Попробуйте начать его высмеивать - в ответ получите агрессию, высмеивания они боятся больше всего на свете.
Все люди серая масса, а он избранный.
Постоянные разговоры о бывших, о том, что всё были в него влюблены.
И жалко его, и страшно.
Сочувствую девочкам, которые вляпались в отношения с подобным персонажем, разобьёт душу вдребезги.