Сон і дрімота• 28 июля 2023
Передумала делать свадьбы
Сказала будущему мужу, расстроился. Девочки, ну 3 свадьбы в разных странах, это затянется все на месяц. Не хочу , я бы вообще не одной не делала, хочу на отдых и все. Вообще не понимаю зачем эти свадьбы? Для меня это тупость. Первый муж тоже обиделся, что я была категорически против, пришли расписались в джинсах, поужинали в ресторане и улетели на месяц отдыхать. И прекрасно прожили без этого цирка под названием свадьба. Я так поболтать
Соседушка• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
А с каких пор переживать за близких стало трусостью?
Выбирайте выражения, вы не на базаре
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Араб походу какой-то
Там же положено 300 человек, свекрови кланяться, ноги мыть, все дела
Я думала, наоборот, в нас раньше так было положено
волосатое стекло• 28 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А трейтья свадьба это где ?
в фантазиях.
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Выбирайте выражения, вы не на базаре
Здесь намного хуже базара
Соседушка• 28 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А за чей счёт банкеты?
За пособия, насобирали :)
З понеділка на дієті• 28 июля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Араб походу какой-то
А потом приехать в Украину, чтобы тещи ноги помыть? Араб извращенец?
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы наверное очень обеспеченные люди))) Для большинства людей и одну свадьбу сыграть неподъёмно) Я вообще против таких мероприятий. Свадьба это никому ненужное торжество, гости в напряге потому что это траты, молодожены в напряге потому что съёмки, возня, внимание. 10% присутствующих будут рады этому торжеству.
Да, он обеспеченный. И для меня это ненужное торжество, оно мне в 19 не надо было, хотя тогда тоже муж очень хотел и готов был сделать шикарную свадьбу. Я отказалась. А сейчас в 37 оно мне тем более не надо
Соседушка• 28 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Здесь намного хуже базара
... когда с базара приходят хамки
Чумацький Шлях• 28 июля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет. Автор темы тро -ло,- ло ... вот зачем в это посещать советчицу ? Это родители ? Для чего? Ну не хочеш не делай . Проблем то
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляСоседушка
За пособия, насобирали :)
Вы с приветом? Муж живет в ЕС много лет, я в отличии от вас пособия даже не оформляла
Міряно-переміряно• 28 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
В мужу нормально в Украине не боится войны ? Мой муж меня не пускает на короткую поездку. Не то что торжество делать. Потому что иностранцы ехать боятся . Вы автор троль. Жгите дальше про 4 свадьбу. Ладно 2 свадьбы, а то 3 ...
Вы вообще когда последний раз в Украине были?
Тут полно иностранцев.
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Это советчица, я же написала поболтать, как сегодня до некоторых все туго доходит
Чумацький Шлях• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Чем советчица может вам помочь?
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Чем советчица может вам помочь?
Та написала же поболтать. Помогать не надо, высказалась просто. Настроение сегодня такое никакое и хочется с кем-то поболтать на эту тему, а не с кем
Последний вагон• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Там где живём сейчас, на его родине и в Украине
Зачем? Почему одной не обойтись?
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Зачем? Почему одной не обойтись?
Чтоб все родственники побывали на нашей свадьбе
Краля-Галя• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Поговорите с будущим мужем. От этого будет хоть какая-то польза.
Последний вагон• 28 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Не. Наши свадьбы в сравнении с арабскими и цыганскими — детский лепет
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Он не дома сейчас
Последний вагон• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Как пусть все приедут в одно место
Янка-угомонись• 28 июля 2023
Автор, толсто... Если Вам 37, то мужу где-то 40, если не под 50. Брак скорее всего не первый. Прям вижу мужика, который в 40 лет мечтает выкинуть деньги на 3 свадьбы, одна из которых в стане, в которой идет война. Ага...
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Тут полно иностранцев.
Мой друг иностранец неделю назад поехал на 2 недели в Запорожье, потом поедет на 2 недели в Полтаву и ничего не переживает. Звонил довольный, что дома
Міряно-переміряно• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
у меня даже в моем подъезде 2е живут-француз с женой и люксембуржец с собакой)
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Болтайте,ми послухаємо.В мене обід якраз.
Буду вечером разговаривать на эту тему, предложу просто поехать познакомиться с родственниками и все. И в кругу друзей отметить где мы живём и на отдых)
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляСоседушка
... когда с базара приходят хамки
Здесь в целом такой контингент
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Та вы достали уже, все рассуждения мимо, но считаете себя умнейшей. Ему 37, брак первый. И что что идет война, свадьбы не играют, ДР не празднуют. Скулите дальше о войне у людей жизнь продолжается. Брат женился в июне свадьба была в стране где идет война представляете? И свадьба была с сумашедшим размахом
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Выбирайте выражения, вы не на базаре
Ну так зачем такой бред писать?
Забрызжу ядом• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
А зачем 3? Почему нельзя сделать одну в стране проживания? Подруга выходила замуж за экспата в США, он испанец. Была одна небольшая свадьба в США, всё.
Забрызжу ядом• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
А почему не поболтать с подругами в стране проживания? Или не обзавелись ещё?