Грибной_Дождик• 28 июля 2023
Полез на СЗ после того как сказал мне всяких слов
С мужчиной знакома полтора месяца, ему 32 и мне также. Он сразу сказал почти, что хочет семью. Мы встречались раз в неделю примерно, потом через месяц я была у него дома, он спросил чего я от него хочу, что он хочет быть со мной. Я тогда еще не была готова, мало его знала.
Потом говорил что-то про моя, обнимал всю. В общем, вел себя так, как будто у него ко мне чувства и он хочет быть со мной.
Прошла недели полторы после этого, и что я вижу - он заходил на СЗ.
У меня два варианта - либо потом что я ему ничего не ответила на его действия и слова, либо увидел что мне пришло уведомление оттуда тоже (какие-то старые лайки видимо).
Ну вот вопрос - если он влюблен, даже если я ему не дала ответа например, нормально ли было полезть с его стороны на СЗ?
Да, никто никому ничего не должен. Но как же тогда чувства и слова что он мне демонстрировал?
Либо у него цель семья, и неважно с кем. То есть ли я не согласилась, следующая.
Как мне быть? До этого никаких он поводов не давал, на секс и тп ничего такого не было по сути.
Замороженная селедка• 28 июля 2023
Купите ему пояс верности или электронный браслет.В 32 года мужчина хочет секса,много.
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
не мыслите стереотипно. Этот не хочет
он хочет именно семью, и ровно то что я написала а не ваши общие представления как о самцах
Карамелька• 28 июля 2023
Автор, а вы на СЗ не заходите? Анкету, я так понимаю, не удалили, раз приходят уведомления.
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляКарамелька
захожу, когда прилетают уведомления. Но так там не сижу
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Менше слухайте його та зніміть рожеві окуляри ))
да блин. У меня нет розовых очков, не надо тулить везде как он хочет секса. Конкретно ЭТОТ не хочет!
просто примите этот факт. Я описала одну ситуацию, а все тулят как он хочет секса - хотя это тут вообще не причем.
Я_не_аноним_100%• 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Імпотент ?))
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
ну вы его не любите
а должна была за месяц полюбить?
Добра всем!• 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
а должна была за месяц полюбить?
не должны. Как и он вас
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Імпотент ?))
)) ДА чтобы вас отпустила тема секса. У него низкое либидо
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
не должны. Как и он вас
верно. Но слова он мне говорил и поведение его было про хочу быть с тобой
Білий Лосик• 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
а должна была за месяц полюбить?
Потяг або є зразу, або немає
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
не мыслите стереотипно. Этот не хочет
с чего вы взяли,что он влюблен?
Nelly-4875• 28 июля 2023
А как нормальный, здоровый, взрослый мужчина может полюбить женщину, не занимаясь с ней сексом? А если несовместимые окажетесь? А если запах не подойдет? Еще сотня причин найдется. При неполноценных отношениях говорить о любви - детский сад 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Не худа ні разу• 28 июля 2023
ну так вы заходите, когда уведомления приходят, так может и он зашел на уведомление?
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
с чего вы взяли,что он влюблен?
по его поведению, он так мне демонстрировал
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Потяг або є зразу, або немає
каким боком потяг к любви вообще
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
опять про секс, это жесть. в постели мы были
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Нормально абсолютно
странные у вас понятия нормальности. ну ок
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
конечно может, это такое трепет,когда боится дотронуться, не было у вас такого?
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
да он говорил на предпоследней встрече, что ужасно нервничает сейчас, я пила вино у него дома, и и он так сказал, и тогда же и сказал что хочет быть вместе
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
если вы его не любите какая разница,что он говорит и делает?
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
мы знакомы полтора месяца, какая любовь?
Шмоточницаца• 28 июля 2023
1,5 месяца встречались 1 раз в неделю? И за 6 свиданий вы решили, что на вас женятся? Ну, не знаю… думала таких наивных нет даже девочек-старшеклассниц, не то что взрослых тетей.
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
ну так и говорю,вам какая разница,что он делает и говорит?
к.Буланова• 28 июля 2023
Вы готовы встречаться с каким-то непонятным мужиком, который даже секса с вами не хочет, при это сами заходите на СЗ (ах, ну конечно, просто проверить уведомления), а ему нельзя.
Что за чушь я только что прочитала?
Может, он тоже думает, что вы там по свиданкам бегаете.
И не верьте тому, что сказано в постели после или во время секса. Как там было:
- Ты обещал на мне жениться!
- Мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал!
Что за чушь я только что прочитала?
- Ты обещал на мне жениться!
- Мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал!
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
я ничего не решила. Я всего лишь написала что он говорил и делал
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
нравится начал, влюбилась можно сказать.