забиякина• 28 июля 2023
Аллергия на лекарство
На флуконазол пошли высыпания по телу, а молочницу вылечить нужно) Как думаете , ничего страшного не будет если я пропью пять дней и за одно цитрин от аллергии ?
Ищу-брожу• 28 июля 2023
Категорически нет, ваш организм борется сейчас с аллергией, а не молочницей. Я от флуконозола рвала. Дурацкая таблетка. Пимафуцин норм зашёл и проблем нет
Україна понад усе!• 28 июля 2023
Есть и другие препараты. Сконтактируйте с врачом, пусть заменит назначение