Вообще не факт• 29 июля 2023
Брать купальник? Фото из примерочной
Брать ил нет?
Результат:
вже голосів:
286 (72.41%)
Нет
109 (27.59%)
Да
Воздух в банке• 29 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У Вас тот случай, когда верх больше, низ меньше. У Вас даже объем под грудью больше бедер, не говоря уже о груди. Найдите высокие плавки однотонные и подберите к ним верх на размер, а то и на 2 больше. Есть такие купальники, в которых отдельно запакован лиф и плавки, и их распаровывают..
ПС продавец купальников.
Плюс много. У меня похожая фигура, только чашка груди В, такие, как у автора, купальники не идут вообще.
Лучше танкини. Я ношу разлетайку как на фото, но у меня жирок после беременности есть.
Міні-бікіні• 29 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Не нравятся однотонные купальники
Почему то купальники воспринимаю только цветные.
Вам нужен купальник с более глубокой чашкой и твердой или более твердой чем эта. Эта мелкая для вас, и портит общий вид.. Купальник который сидит идеально сложно найти, поищите еще, если не срочно нужен уже на завтра.
Міні-бікіні• 29 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Не нравятся однотонные купальники
А это вы зря. примерить можно и однотонный. Может на вешалке быть невзрачный черный и скучный, а вас преобразит и запакует как конфетку.
Цідило правди• 29 июля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А ник мне какой дали))
теперь вы должны показать фигуру
Язвочка• 29 июля 2023
Мужу показала - сказал расцветка купальника как у старушки, фигура хорошая)) Ищите другой купальник ;)
Локшина на вухах• 29 июля 2023
не понимаю зачем хорошие сиси плющить. Я бы выбрала с поддержкой и однотонный конечно
Язвочка• 29 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Малиновый блондинке подойдет или красный, еще желтый иногда хорошо смотрится. Я тоже за однотонный.
Міні-бікіні• 29 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
смелее ! можно в сарафане
Не, вы шо) Мне, в отличие от автора, особо нечем гордиться, я такого позора не переживу)
Цідило правди• 29 июля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
ну ладно, тогда не надо, но я думаю что вы красотка
жар-птица Нюра• 29 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Выглядит так как-будто Вы свой купальник забыли дома и одели дочкин пока она не видит
Не дочкин, а бабушкин.)
Карамбулкул• 29 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
можно. но не этот. он плохо сидит
він не погано сидить, а замалий
Ошеламиссимо• 29 июля 2023
Грудь вам удобно? Выглядит неудобно. У меня тоже большая, тяжело подбираю, ощущение что она у вас не поместилась..
Ms. Анонимная• 29 июля 2023
нормальный купальник. Но вам он маловат. В груди и на бедрах слишком сжало. У вас хорошая фигура -меряйте другие ещё модели)
Пригаю-цибаю• 29 июля 2023
Бабулька
Фасон, цвет, стойка
Неужели нельзя что-то ярче, веселее ?)))
Фасон, цвет, стойка
Добродійка• 29 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Спортивные не держат грудь.
спортивні шикарно тримають груди, вони на це і розраховані.
Звичайний купальник дуже швидко полиняє в хлорці
Вообще не факт
• 29 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Танкини у меня есть
Вообще не факт
• 29 июля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Очень удобно. В отличии от всех остальных моделей.
Ошеламиссимо• 29 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Это круто.А где меряете?