Шотуткоїться?• 25 мая в 18:55
Блин, куча футболок, а использую в такую жару только две тонкие
Почему то другие футболки какие то плотные. Где купить тонкие натуральные? Чтоб не дорого, для дома
фрау Гітта• 25 мая в 18:59
Pepco, Primark, Sinsey, Reserved - самые дешёвые смотрите, они реденькие. Мужчкой отдел тоже.
Шотуткоїться?
• 25 мая в 19:03
Ответ дляфрау Гітта
Спасибочки
Шотуткоїться?
• 25 мая в 19:37
Ответ дляТвоя подружайка
Терпеть не могу тонкие футболки, беру всегда самые плотные
Вам летом в таких не жарко?
Дадосвидания• 25 мая в 19:40
Ответ дляТвоя подружайка
Так о вкусах и не спрашивали.
Червона калина• 25 мая в 19:55
Ответ дляТвоя подружайка
Это если на улице градусов 25-28, то плотные конечно норм! У нас уже пару недель как +30-32 и это только начало пекла.
Чижик Пижик• 25 мая в 20:14
У Вайкікі бувають.
Недалеко від мене магазин, час від часу там намацую.