Барвіночка• 29 июля 2023

Мамочки, подскажите где купить много ручек-стирачек за адекватную цен

Смотрела в интернете наборы стержней для таких ручек. Но как-то страшновато их брать. Может кто-то брал и поделится отзывами? Или где можно дешевле купить сами ручки?
Ребенок младшешкольник пишет только ими, а они быстро заканчиваются.
chitay• 29 июля 2023
12 гривен сменный стержень
автор Барвіночка • 29 июля 2023
Ответ дляchitay
12 гривен сменный стержень
А для любой ручки-стирачки подходит? Где можно посмотреть в продаже?
Я брала всегда эти ручки наборами в АТБ. Но там 2 ручки - 57 грн.
Стрибну в гречку• 29 июля 2023
На Али
chitay• 29 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну я так понимаю, что можно купить одну ручку для которой подходит? И купить 10-20 этих стержней
Тундиринда• 29 июля 2023
На Али можно много и недорого
Перша скрипка• 29 июля 2023
На Али покупаю. Вот заказала 4 ручки +50 стержней в комплекте. Около 100 грн.
Файна цьоця• 29 июля 2023
На Али заказываю 100 штук стержней, за 150 грн. последний раз год назад. Ручки по мере износа стиралки в любой канцелярии покупаю.
Тундиринда• 29 июля 2023
Ответ дляchitay
Да так и есть сама основа и кучу стержней
автор Барвіночка • 29 июля 2023
Спасибо, девочки)
Но они хорошие эти стержни, да? Можно брать если что?
Тундиринда• 29 июля 2023
Істеріомама• 29 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
Спасибо, девочки)
нормальные, но исписываются быстро так же, как и те, что у нас продают под марками Axent или Buromax
Закусенец• 29 июля 2023
І я на Алі беру,але списуютьсч швидко,але беру по 50 штук стержнів
Ludmila 778• 29 июля 2023
Напишите мне в личку, сегодня делаю заказ могу Вам купить по оптовой цене 6 грн ручка
Метелики на душі• 29 июля 2023
На Колорит.юа, нотам минималка 3000
Ludmila 778• 29 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
На Колорит.юа, нотам минималка 3000
Там сейчас 5000, выкупаю с этого сайта под 10%
Xвостокрутелка• 29 июля 2023
Ответ дляLudmila 778
А чорні там є?
З чорною пастою.
НичеНипанимаю• 29 июля 2023
Алиэкспресс, пром юа, цена почти одинаковая что- то около 9 грн ручка
Ludmila 778• 29 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А чорні там є?
З чорною пастою.
5,90 грн это уже с моим процентом
А я з косою• 30 июля 2023
Беру стержни на алиэкспресс по 100 шт, хватает на 4-5 мес, довольна.
Цена выходит 2.18 грн за один стержень.

Беру здесь
https://a.aliexpress.com/_EIrUxaF

Может есть дешевле, но я уже много раз здесь заказывала, доставка бесплатно, примерно мес.