Эскиз бесконечности• 29 июля 2023
Сколько денег в месяц тратит на вас ваш муж и сколько он тратит на себя?
В ваших отношениях баланс по тратам или же перекос в чью- то сторону?
НеКонец-Света• 29 июля 2023
Якби у вас був спільний бюджет, таке питання у вас не виникло б. Тобто бюджет у вас окремий. Поділюсь прикладом своєї подруги, у якої в сім´ї окремий з чоловіком бюджет. Чоловік заробляє 6000 у.е. Видає їй на господарство і власні потреби 15000 грн. Куди діває все інше вона не має поняття.
УраганнаЯ• 29 июля 2023
На себя это что ? Типа одеждам хобби? Не тратит на такое почти ничего.
Я себе постоянно что-то покупаю
Фрикаделька• 29 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А кто в трезвом уме и здоровой памяти отдаст 6000 уе. если она зарабатывает 25000 грн, например?) Вы б отдали?
Твоя подружайка• 29 июля 2023
Странный вопрос. Когда как.
Мне что-то нужно - на меня траты. Ему - на него.
Машину отремонтировал - это на кого?
Отдых оплатит - это?
И как понять, за чьи именно деньги оплачен отдых и отремонтирована машина?
Машину отремонтировал - это на кого?
Отдых оплатит - это?
Твоя подружайка• 29 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
У нас с мужем совместный бюджет. Приблизительно зарабатываем как вы написали. Ещё и реьенок мой от первого брака
НеКонец-Света• 29 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Вона заробляє близько 5000 грн.
100%• 29 июля 2023
Перекос в мою конечно сторону. Но девочкам и нужно больше - уход, косметолог, одежда, массажи
Фрикаделька• 29 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Вона заробляє близько 5000 грн.
Тем более. 5000 ей на заколки. И 15000 на хозяйство. Все справедливо. Хочет на заколки больше - пусть больше зарабатывает. Думаю, поездки, машину бензин он оплачивает. ))
Брюльтик• 29 июля 2023
Не считала даже. Если брать просто по тратам, то мужчина оплачивает продукты, ремонт, покупки для дома, отдых и т.п.
Мои траты это коммунальные и свои личные траты на одежду себе, какие-то процедуры или ещё что-то
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Має поняття, просто вам не говорить
Кицюююня• 29 июля 2023
Я не знаю вообще, что такое ’ муж тратит на вас’. Не видела такого в своей жизни, к сожалению. Родители зарабатывали одинаково, у них был общий бюджет. У меня вообще семья не сложилась, очень быстро развелась. Моя дочь живёт больше года с парнем, у них примерно одинаковый доход, общие траты 50/50, остальное каждый тратит как хочет. Правда, дочь месяц не работала, пока искала новую работу - жили на деньги парня.
Локшина на вухах• 29 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Мій чоловік ,у мене тільки сервіс на 3 авто тягне 1000 ф
Коленная ложечка• 29 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Простите , а что такое ’1000 ф’ ?
Локшина на вухах• 29 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Простите , а что такое ’1000 ф’ ?
1000 фунт стерлингов
Коленная ложечка• 29 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
1000 фунт стерлингов
А ... понятно . Глубокое вам мерси .
кнопкодав• 29 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
та Ви що)))) тоді б тут писали, що треба розвестись/вигнати/жити за його, а свої крисятничати))))
кнопкодав• 29 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Странный вопрос. Когда как.
Машину отремонтировал - это на кого?
Отдых оплатит - это?
Машину отремонтировал - это на кого?
Отдых оплатит - это?
+1, теж не розумію подібних запитань
Ласунка• 29 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Ну це від чоловіка залежить,хтось би просто дав доступ до карти наприклад,це ж не означає що треба всі 6000 витрачати під нуль