Неначасі• 30 июля 2023

Ребенок 9 лет ночью вскакивает, кричит, плачет, куда-то бежит

Уже месяц каждую ночь дочка подскакивает, что-то кричит, типа заберите его, начинает рыть подушки, бежит куда-то, плачет, аж завывает.
Не знаю, что делать, к каком врачу бежать. Подскажите, может у кого-то такое было, куда обращались.
Ребенок очень мнительный по жизни и переживатедьный. Раньше наблюдался плохой сон, но не с истериками
Спасибо
Зліпок ступні• 30 июля 2023
Поспите с ней , что-то ее сильно впечатлило
Кошка в кедах• 30 июля 2023
А гаджети мають місце бути?
автор Неначасі • 30 июля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Сплю постоянно
автор Неначасі • 30 июля 2023
Ответ дляКошка в кедах
А гаджети мають місце бути?
Да, борюсь с этим очень, но с переменным успехом
Пожмаковна• 30 июля 2023
Тревожность.
Моей 7, возле меня отлично спит, в детской плохо. Хотя до этого все ок было.как война началась, так проблемы со сном. Гаджетов нет и мультики очень очень ограничено.

У старшей было, что ночью просыпается, разговаривает или идёт куда-то. То это я заметила если активно день прошёл, много эмоций.
Хочу на Балі• 30 июля 2023
Вікове.
За дві години до сну як мінімум прибрати телефон телевізор і тп, ванна або душ перед сном. Читати.
Гліцисед дайте або валеріанку.
Пожмаковна• 30 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Эмоциональное перенапряжение.
Кошка в кедах• 30 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Приберіть назовсім, здивуєтесь дуже. І сон налагодиться
Аноним ФЕЯ• 30 июля 2023
Убрать гаджеты за 2 часа до сна.
На телефон/планшет повесить род контроль и выставить время пользования. Пересмотреть что смотрит на ютубчике или где она там сидит (там дофига всяких ужастиков. Глупых, но дети потом дерганные)

Сходить к невропатологу. Проконсультироваться. Поможет устаканить сон. Без невропатолога ребенку никакие препараты не скармливать
ХтоЯкщоНеЯ• 30 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Сплю постоянно
Ігри в телефоні?
В моєї таке було поки амонг ас не видалила(((
Нашли в капусте• 30 июля 2023
Никто приставать к ней не может мужского пола?
Отчим, тренер и т п?(
Пожмаковна• 30 июля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Убрать гаджеты за 2 часа до сна.

Можно вообще ютуб заблокировать.
Я загрузила приложение роутера, то на ноуте заблокировала ютуб и некоторые сайты.
грешница кающаяся• 30 июля 2023
Разговаривайте больше с ней.Дайте максимально ей свою любовь.
Асталависта бэйби• 30 июля 2023
Поставьте ночник, убрать гаджеты, разговаривайте с ней перед сном о хорошем, например,как вы ее ждали, какая она была маленькая, дети любят такое, вызывает позитивные эмоции
imis• 30 июля 2023
Пропейте магнеБ6, нам назначила невропатолог и все ушло.Впечатлительная, наверно
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2023
Это скорее всего от игр на телефоне. У моего такое тоже бывает иногда.
Аноним ФЕЯ• 30 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Можно вообще ютуб заблокировать.
Можно. Тогда дети через вайбер проходят в ютуб )
Хотя может то мой хакер )