po_li_na-49a8• 30 июля 2023

Обсуждала с иностранцем историю с Ольгой Харлан

Он был не в курсе, я ему рассказала, говорю что ты думаешь об этом. Он начал спорт должен быть вне политики. Что он не особо интересуется политикой. Я говорю но как бы политика вообще неотделима от жизни.
Он опять - что в спорте все должны быть нейтральны, что типа противница из раши лично никого не убила.

И в целом сказал, что он не хочет думать об этом, тк это все политика.
Плюс он сказал что все войны типа неоднозначны, не поймешь. Я ему говорю что как раз война и показывает где что, очень хорошо высвечивает, без полутонов.

Как вам такая полиция? Встречались бы с таким мужчиной?

Ему 35, если что.
Вэнди Стар• 30 июля 2023
Удалено администрацией...
Ирэн1983• 30 июля 2023
Это пока его не коснулось
старик Мендельсон• 30 июля 2023
Родственники жертв Чикатило тоже должны были пожимать ему руку в зале суда? - по мнению этого организма?
Леска• 30 июля 2023
Мабуть поставила галочку в колонці ,,проти, і коли б цих галочок набралась бы достатня кількість ми б розійшлися
_Alekssandra_• 30 июля 2023
Автор, а Вы бы встречались с таким мужчиной?
inna5577• 30 июля 2023
Удалено администрацией...
WhiteWidow• 30 июля 2023
Ні.
Я згодна, що є напівтони і все таке інше. Але не в позиції,щодо війни в моїй країні. Це стосується мене, тому ніяких напівтонів бути не може.
автор po_li_na-49a8 • 30 июля 2023
Ответ дляWhiteWidow
Ні.
ну когда есть эмпатия и ты читаешь и интересуешься политикой - то я думаю тоже будет все понятно
автор po_li_na-49a8 • 30 июля 2023
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
Леска• 30 июля 2023
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
Тобто ви вважаєте що у спортсменів нема власної голови та позиції, приміром як у Магучіх?
автор po_li_na-49a8 • 30 июля 2023
Ответ дляЛеска
в бан ее, строчит тут по методичке из раши
Kot_v_meshke• 30 июля 2023
Когда убивают мирное население, это уже не политика. Какие полутоны и не все так однозначно?
Спросите у него, если русские расстреляют просто так его родственников с ребенком в машине, это тоже политика и он будет вне этого?
Yuljwa• 30 июля 2023
Если бы меня с этим мужчиной ещё ничего не связывала, я бы не стала развивать отношения.
Местная наша забористая вата оценила его позицию, так что это точно набат.
Дальше точно полезет не все так однозначно.
inna5577• 30 июля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Prervana• 30 июля 2023
Харлан права в нежелании жать руку, за это ей респект. Но она не права в выставлении шпаги. И ща это она в принципе и отгребла. Было бы очень эпично если б ее соперница шла чуть быстрее и на эту шпагу наткнулась
Чашечка кофе• 30 июля 2023
Інтелект на обличчі...
автор po_li_na-49a8 • 30 июля 2023
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
админы примите меры.
_Alekssandra_• 30 июля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
А, так у вас все мнения, которые отличаются от вашего, неправильные? Тогда вам встречаться с тем мужчиной не нужно точно.
inna5577• 30 июля 2023
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 • 30 июля 2023
Ответ дляPrervana
она крутейшая. Харлан огромный респект
WhiteWidow• 30 июля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Зараз є тенденція бути ’думающім’. Що підрозумовує ’не все так однозначно’ , лояльність , зміщення векторів.
Ну і як може бути спорт поза політикою, коли вмирають спортсмени? Розбомблені спорт школи, стадіони? Це ж мала тоді ракета облітати? Куля не вбивати ? Чи ’это другое’?
Лояльність до ворога так і починається. Там ручку потиснуть, там ще щось.
автор po_li_na-49a8 • 30 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
он сказал что если бы кто-то лично - то да, это понятно. А так она лично никого, типа просто из Раши
inna5577• 30 июля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
А чому для вас інша думка одразу в бан??? Навіщо ви створили тему, щоб себе тільки чути?
frumoasa17• 30 июля 2023
Ні, не зустрічалась б. У мене принципова позиція.
У мене чоловік не з України, але таких поглядів він немає. Цілком і повністю за Україну, допомогає ЗСУ і ненавидить орків, як і я
автор po_li_na-49a8 • 30 июля 2023
Ответ для_Alekssandra_
нет, я просто вижу хорошо кто тут строчит, политтехнологи не спят, зрада и так далее. Банить рашисток надо
Kot_v_meshke• 30 июля 2023
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
В смысле рабы? Вы бы пожали руку рашистскому спортсмену?
Харлан же ей предложила дотронуться кончиками шпаг, как при ковиде было. Но нет, той нужно было обязательно руку пожать.
_Alekssandra_• 30 июля 2023
Ответ дляinna5577
Методичка, наверное
ViktoryjaG• 30 июля 2023
Ответ дляPrervana
А я считаю, что это спорт, в спорте есть правила. Если они тебя не устраивают, не участвуй. Если участвуешь - исполняй их. А устраивать показательные выступления глупо.
inna5577• 30 июля 2023
Ответ для_Alekssandra_
Тоже так подумала
Леска• 30 июля 2023
Ответ дляPrervana
дотик шпагами допускається асоціацією фехтування як знак шани та поваги. Але рашнява сумка образилася.