po_li_na-49a8• 30 июля 2023

Обсуждала с иностранцем историю с Ольгой Харлан

Он был не в курсе, я ему рассказала, говорю что ты думаешь об этом. Он начал спорт должен быть вне политики. Что он не особо интересуется политикой. Я говорю но как бы политика вообще неотделима от жизни.
Он опять - что в спорте все должны быть нейтральны, что типа противница из раши лично никого не убила.

И в целом сказал, что он не хочет думать об этом, тк это все политика.
Плюс он сказал что все войны типа неоднозначны, не поймешь. Я ему говорю что как раз война и показывает где что, очень хорошо высвечивает, без полутонов.

Как вам такая полиция? Встречались бы с таким мужчиной?

Ему 35, если что.
автор po_li_na-49a8 • 30 июля 2023
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
мягко говоря это не она,...но вы не поймете.
Без_паніки• 30 июля 2023
Ответ дляPrervana
Харлан права в нежелании жать руку, за это ей респект. Но она не права в выставлении шпаги. И ща это она в принципе и отгребла. Было бы очень эпично если б ее соперница шла чуть быстрее и на эту шпагу наткнулась
она выставила шпагу для приветствия, такое было все время во время ковида.
Но та намеренно проигнорировала, и устроила показательное выступление, сидя и ожидая рукопожатия, то есть это была спланированная, согласованная провокация.
Что еще раз доказывает, что нет никаких российских спортсменов в нейтральном статусе.
Mira29-c3c3• 30 июля 2023
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Харлан дурочка?Ви й справді так вважаєте?
Mammoth• 30 июля 2023
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Навіщо на неї кидатися?) Вона гідно показала тій, де її місце)
marydgayne• 30 июля 2023
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
а я не в курсе. когда она набросилась?
Mammoth• 30 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
а я не в курсе. когда она набросилась?
Десь під час ефіру рашатудей, я підозрюю)
asjaua• 30 июля 2023
Ответ дляMammoth
Навіть якщо б Харлан перегребла тією шпагою по хребту оту смердючку, я б все одно за неї була.
Colombina.• 30 июля 2023
Ответ дляMammoth
Удалено администрацией...
Юлия11123• 30 июля 2023
Я тоже считаю, что спорт вне политики. Согласна с ним. Это адекватная позиция.
Встречалась бы
Colombina.• 30 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
а я не в курсе. когда она набросилась?
Я описала ниже
marydgayne• 30 июля 2023
Ответ дляMammoth
ааа, понятно. Ну.. эмоции)) имеет полное право! пусть теперь готовятся к такому везде, все время и на многие года!
marydgayne• 30 июля 2023
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Умничка она. Только странно, что украинка может ее поступок называть ’хайпом’
marydgayne• 30 июля 2023
Ответ дляЮлия11123
Встречалась бы
а вы из какого города, позвольте поинтересоваться?
Mammoth• 30 июля 2023
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Я думаю, вона розуміла, на що йшла
Без_паніки• 30 июля 2023
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
да не чудом!
удар шпагами - это аналог рукопожатия, который так же допускается.
Если вы такая вся из Европы, то читайте хотя бы европейские издания, а не раша тудей))
Именно, потому что это не было каким-то агрессивным выпадом, как вам рассказывают на пропагандонских каналах, ей и отменили дисквалификацию, а не ’простили’, как выдумаете.
автор po_li_na-49a8 • 30 июля 2023
Ответ дляЮлия11123
Встречалась бы
ну тогда все должно быть вне политики.
не мелочитесь
политика это где-то там...в кремле видимо.
можно же взять и разделить
а так с чего бы это отменили полеты в рашу через ЕС, отменяют и канселяют их в мире? Все должно быть вне политики, вы правы.
И с немцами тоже надо было быть вне политики. Война войной, а соревнования пусть будут с ними, и в гости их приглашать
asjaua• 30 июля 2023
Ответ дляБез_паніки
да не чудом!
Просто руская потвора вирішила влаштувати цирк з конями і 50 хвилин просиділа на полі, марно очикуючи потискання.
Mammoth• 30 июля 2023
Ответ дляЮлия11123
Встречалась бы
А чому спорт поза політикою? Спортсмени виступають під своїм прапором (ну, окрім руських бідосів), представляють свою країну. Їхні досягнення вважаються досягненнями і країни зокрема. З якого дива спортсмена треба відділяти від країни?
marydgayne• 30 июля 2023
Ответ дляMammoth
вот спрошу.. Насколько я помню недавно русским запрещали выступать под их флагом и они выступали как-то нейтрально. Было же такое?? Что изменилось? Я была удивлена, что Харлан в итоге соревновалась с русской....
Colombina.• 30 июля 2023
Ответ дляБез_паніки
да не чудом!
Я не читаю рашисткие новости, но я категорически против таких выбрыков на международных мероприятиях, это показывает украинцев как истериков.
Поддержки такое поведение нигде не сыщет

А Харлан глупо рисковала
Mira29-c3c3• 30 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Ну то ,напевне ,не українка,а матрьошка.
asjaua• 30 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Бо рускій олігарх алішер усманов дотичний до тієї фехтовальної туси і як на мене, то це була ідея русні- поставити в спарінг українку з фурункулом, тим самим влаштувати провокацію.
Colombina.• 30 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Потому что украинка в первую очередь будет работать на победу и не рискнет нарваться на дисквалификации ради скандала
И я свое мнение не меняю, ей просто повезло
thisname• 30 июля 2023
Меня в этой истории удивляет, что делала российская спортсменка на международных соревнованиях? Россия плюет на весь мир и все международные правила, по тв оскорбляют европейцев и Европу (автор покажите иностранцу видео орущих пропагандистов), а европейцы это все терпят и делают вид, что ’ничего страшного’? Почему украинская власть, министерство спорта Украины ничего не делают для того, чтобы российские спортсмены сидели у себя дома? Почему у нас нет каких-то ’зубатых’ дипломатов, которые добились бы дисквалификации российских спортсменов?
marydgayne• 30 июля 2023
Ответ дляColombina.

А Харлан глупо рисковала
Она объяснила свое поведение позже на видео и достаточно понятно. Наши мужчины рискуют жизнями на фронте побольше, чем Харлан рискует на ринге.. Она сказала ,что своими победами ,своим поведением она хочет помогать им ,поднимать моральный дух. И уверена ,что она действительно очень многих подбодрила своим поступком. Это достойно восхищения и даже отдельной медали.. а то медали всяким губошлепкам только дают
tanya_217• 30 июля 2023
Якщо б в його країні почалася війна, кордон закрили і його примусово мобілізували він би по іншому на це дивився.
OneTimeUser• 30 июля 2023
Ой, я теж нещодавно проводила роз´яснювальні роботи з колегою поляком. Що політика - це санкції, торгові війни тощо. А війна - це масове вбивство. Пояснила, що її фото з російським солдатом - це майже все одно, що вона б з Брейвіком сфоткалася.
Але прям категорично я б іноземця не засуджувала: вони не побували в нашій шкурі.
marydgayne• 30 июля 2023
Ответ дляasjaua
ага.. то есть я же не ошиблась ,что им было запрещено выступать под своим флагом на других чемпионатах??
Colombina.• 30 июля 2023
Ответ дляthisname
Никто и слушать не будет украинских дипломатов. Из той же оперы, почему раша торгует до сих пор своими ресурсами - что-то их никто не ’дисквалифицировал’ из мировой торговли
Пора бы уже мыслить по взрослому
Colombina.• 30 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Окей, пусть так