Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2023

По теме проколоть презерватив

Как это сделать? Видно ж будет что упаковка проколота, точечки или дырочки останутся на упаковке?
Я така бойова• 30 июля 2023
Ну разве что вы ему оденете .. тогда нет
Я так от своего богатого любовника

ЯсноВидящая• 30 июля 2023
Нащо воно вам?
Кров з молоком• 30 июля 2023
Вы прямо изучаете упаковку когда спешите..?
Королева краси• 30 июля 2023
Под подушку спрятать заранее ,ему в возбуждённом состоянии не до рассматривания резинок
Ms. Анонимная• 30 июля 2023
Как скучно я живу 🤦🏻‍♀️🤣
НуКаНаКа• 30 июля 2023

Это если рассматривать упаковку то да. А если в темноте? Или от вас не ждут подвоха то не заметит. А вообще можно самой открыть и надеть, тогда вообще не обратит внимания
Заразная тема ...
Майструю крила• 30 июля 2023
Бабьі дурьі...

Из Виа-гры• 30 июля 2023
Делов то, сама оденете, он рассматривать не будет. И снимайте тоже сама, мало ли, рассмотрит, заставит экстренную таблетку пить.
Булькаю• 30 июля 2023
Женщины, у вас ни ума, ни самоуважения? Треш
мистерЛяпсус• 30 июля 2023
Тобто ви автор готові бути матір´ю одиначкою?

Ніколи НЕ бажані діти НЕ прив´язують чоловіка якщо він того не хоче!
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июля 2023
В том то и дело что знает что хочу второго ребёнка, и как раз следит за этим
Оновлена версія• 30 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Они же запечатанные по отдельности.
НуКаНаКа• 30 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Как можно заставить экстренную таблетку пить?
Булькаю• 30 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Подумайте каково ребенку потом будет с этим. Вы отдаете себе отчет, что это насилие над другим? Ещё ни один продленный в насилии счастливым стать не смог(( что вы творите? Что значит «я хочу»? Это жизнь другого человека
Непереможна• 30 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А куди презервативи після сексу діває?
Оновлена версія• 30 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А вы не выпьете, под язык, потом сплюньте)
мистерЛяпсус• 30 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор в мене так подруга залишилася одна з двома дітьми.
Бо вона хотіла іще дітей а чоловік не дуже. Короче вона завагітніла він від неї пішов. Так він платить аліменти АЛЕ він живе вже з іншою жінкою а моя подруга тягне двох дітей.
Капитанша• 30 июля 2023
Это вы автор темы про шарики? Что ж вас все приколоть тянет
Тоскующая• 30 июля 2023
А вы с упаковкой проколите. Знаете, как каши продаются, для вентиляции))

Пи Пи Пилюля• 30 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус

Так може чоловік і не треба, лише дитина…
В мене подруга дуже хоче народити для себе, вже 40, та де ж знайти нормального згодного(
Кіна не буде• 30 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тогда какой смысл заводить второго ребёнка, если муж не хочет его? Вы готовы к тому , что вас на аборт пошлют или бросят с двумя детьми ?
НуКаНаКа• 30 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Як як дивно чоловіки люблять без презервативів, сказала що на таблетках ділов то.
НуКаНаКа• 30 июля 2023
Ответ дляКіна не буде
Ну насильно у нас аборти не роблять. Викрутити що чоловік сам винен у вагітності. Не хочеш дітей, роби вазектомію. Не робиш, тоді якщо я вагітна ми народжуємо, аборт тільки по медпоказам. Все.
Кіна не буде• 30 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Так у мужиков , которые согласны с малознакомой дамой без презика спать, такой букет ЗППП может быть. Какая там беременность.
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2023
Ответ дляКіна не буде
Вірно, з першим ліпшим стрьомно, а знайомі то знають, що вона народить якщо що, кому воно треба без сімʼї
Кіна не буде• 30 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Если муж подозревает автора и следит за целостностью презервативов, то вариант сделать его виноватым не прокатит. Он же не идиот. Всё он поймёт. И вазектомию 99% мужчин делать откажутся. Он же для этого и одевает презервативы, чтобы автор не залетела.
Из Виа-гры• 30 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А для чего предохраняться? Если бы я увидел поврежденный презик, вопрос бы возник сам собой.
Заикальница• 30 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А потом создадите темы
-из роддома не забрал
- подарок не сделал
-ребенка не любит
-ребёнком не зани ается
-у него кто-то появился
- девочки, меня муж с двумя детьми бросил!
Кіна не буде• 30 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тогда ей проще сделать ЭКО или инсеминацию от донора. Можно в клинике, а есть ещё форумы где мужики предлагают анонимно свою сперму). Но там конечно тоже через анализы надо делать.
Я только за!• 30 июля 2023
Бедные дети,потом ненужные тому папаше...