Пенек Возмездия• 30 июля 2023
Нормально делать такие в отношениях?
Моя подруга всегда придумывает истории и рассказывает их ее парню. К примеру что с ней каждый день хотят знакомиться парни, просят ее номер и т.п. Также она создаёт аккаунты в соцсетях и пишет из них себе, типа это поклонники, показывает это парню и он ревнует и злиться. Она считает что это хорошо для отношений. Но я себе не могу этого представить. Это нормально?
Поделитесь своими секретами в отношениях пожалуйста
Герцогиня• 30 июля 2023
Ответ дляМанка Я
могу утверждать. Я их всех ’ближайше’ рассматриваю уже 40+ лет. Включая себя. Все выросли нормальными чтоб не творили в детстве и молодости.
отрицание - это подсознательный метод защиты
Манка Я• 30 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Чего отрицание?
Пенек Возмездия
• 31 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Может, в ее жизни вообще не было отца
В ее жизни не было ни отца ни мамы.
Пенек Возмездия
• 31 июля 2023
Ответ дляMariya 29
Надеюсь,что она подросток ,а не взрослая женщина...
Он перестанет ей доверять вот и все.
Вы думаете он узнает об этом?
Бяки-козяки• 31 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
В ее жизни не было ни отца ни мамы.
Вот и у меня примерно так же
Пенек Возмездия
• 31 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вот и у меня примерно так же
У Вас есть проблемы в отношениях с мужчинами?
Бяки-козяки• 31 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Да
Пенек Возмездия
• 31 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Да
Я Вас понимаю. К сожалению это навсегда. Остаётся только настраивать себя на то, что если суждено, то так и будет
Бяки-козяки• 31 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Суждено что?
Пенек Возмездия
• 31 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Суждено что?
Я в общем имела ввиду. Быть с мужчиной, или расстаться. Потому что у таких женщин нет доверия к мужчинам, низкая самооценка, плохие мысли и т.п.
Кривая спроса• 31 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
И что она себе хочет доказать?
А то, что она кому-то надо и этому парню надо в том числе, это проблемы с самооценкой, я тоже когда себе покупала подарки и говорила мужу, что на работе дарили, доказывала ему таким способом, что мол у тебя такое золото, а ты не ценишь, но это же я себе прежде всего доказывала, что я такая хорошая
Пенек Возмездия
• 31 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
И после Ваших таких поступков отношение Вашего мужа изменилось?
Кривая спроса• 01 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, он не хочет напрягаться, ведь зачем, если его итак всё устраивает
Пенек Возмездия
• 01 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Жаль. Такое часто бывает
Кривая спроса• 01 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Жаль. Такое часто бывает
Ну да, говорит я не романтик и таким не буду и всё, а потом удивляется почему я ничего не хочу, а потому что у женщины желание на психологическом уровне, а не как у мужчин - простая физиология
Пенек Возмездия
• 01 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
У меня такое самое( Надоело