Кнопус• 31 июля 2023

Упала, ударилась головой. Не помню события последней недели

У кого такое было?
Долго восстанавливается?
По КТ ничего не показывает, типа все нормально... Но я совсем не помню,как меня возили в больницу, очнулась уже ночью ....я постоянно спрашивала всех одно и тоже и так по кругу.... Не могу понять где сон ,а где реальность ..
Сейчас лучше,восстановила хронологию событий ,но не помню больницу, скорую....
Может что-то попить ,врач ничего не назначил
Їжак в панчохах• 31 июля 2023
везет вам

Не за Будка• 31 июля 2023
Если вы были без сознания, то логично, что не помните. Пить без назначения врача я бы не рискнула. Проконсультируйтесь с другим, если не доверчете мнению лечащего врача
Сокодавка ще та• 31 июля 2023
Это единственная жалоба?
автор Кнопус • 31 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Это был нейрохирург...но очень странно всё
автор Кнопус • 31 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Это единственная жалоба?
Всмысле единственная?
Сокодавка ще та• 31 июля 2023
Ответ дляКнопус
Всмысле единственная?
а не, вижу не единственная, ну, еще кроме этого что-то беспокоит?
Свята• 31 июля 2023
Что именно должно восстановиться? Память той недели? Скорее никогда
автор Кнопус • 31 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну, естественно голова ,шишка , болит спина от удара. Начались месячные,хотя были недавно..
Мне кажется что меня что-то дёрнуло за ноги
И в доме пока я там не жила, что-то поселилось
Не за Будка• 31 июля 2023
Ответ дляКнопус
Вы сейчас можете не совсем адекватно все оценивать. То, что кажется странным, может таким не быть. Спокойствие, сон, простая еда. Вам же врач хоть что-то посоветовал, наверное

Сокодавка ще та• 31 июля 2023
Ответ дляКнопус

Так это к психиатру
Файна пані• 31 июля 2023
Та, неделю не помнить! Была у меня пациентка, которая при Порошенко помнила только Ющенко и доллар по 8 грн... Так расстроилась, когда память вернулась! :)
автор Кнопус • 31 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та

Так это к психиатру
Ну, до этого же нормально всё было...
Сокодавка ще та• 31 июля 2023
Ответ дляКнопус
Ну, до этого же нормально всё было...
теперь у вас более интересная жизнь
мадамГрицацуева• 31 июля 2023
Ответ дляКнопус
Ну, до этого же нормально всё было...
Судороги были?
Что вам в заключении написали ?
автор Кнопус • 31 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
теперь у вас более интересная жизнь
)))) спасибо...
Но лучше бы без приключений!
автор Кнопус • 31 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Судороги были?
Что вам в заключении написали ?
Сделали Рентген, КТ, кардиограмму.
Все нормально.
Врач сказал ищите причину в другом, типа я упала ,потеряла сознание,а не просто подскользнулась в ванной.
Вот типа ищите от чего я потеряла сознание.
Но если бы я теряла сознание,у меня не были бы синяки на руках, то есть я хваталась , пыталась удержаться . Я понимала,что падаю .
Ударилась затылком. Помню боль при ударе ,но не помню обо что именно ударилась
Сокодавка ще та• 31 июля 2023
Ответ дляКнопус
Сделали Рентген, КТ, кардиограмму.
Все нормально.
Разве не врач должен искать эту причину? Сознание это не обязательно хлоп и упал,могло быть постепенно,вот вы и хватались, когда падали.
Я тут Живу• 31 июля 2023
Вам нужно к психиатру, это их парафия. Плюс, консультация нейропсихолога, который умеет работать в области нейрореабилитации.
Но психиатр - это первое.
Не затягивайте
Леді Душка• 31 июля 2023
К Кранисакральному терапевту

Нога на ногу• 31 июля 2023
Ответ дляКнопус
Эпиприступ скорее всего. Эпилепсия может начаться в любом возрасте.
Котомафия• 31 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
везет вам
вы меня опередили.
tarveldy• 31 июля 2023
у вас ЗЧМТ, мали залишити в лікарні , мене капали чимось і пігулки пила , відновлювалась півроку, наслідки є на все життя, друга ЗЧМ може стати фатальною
tarveldy• 31 июля 2023
Ответ дляКнопус
Сделали Рентген, КТ, кардиограмму.
Все нормально.
я б на вашому місті шукалаб можливість повного обстеження
автор Кнопус • 31 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Що значить повного?
Я здавала аналізи раніше, місяць тому проходила обстеження по жкх
tarveldy• 31 июля 2023
Ответ дляКнопус
Що значить повного?
сосуди, ну не буває запаморочень просто так