Мядуза аля моргонер• 31 июля 2023
Вечные проблемы с вытиранием жопы, не хватает туалетной бумаги
Я думаю, многие из нас знакомы с проблемой, когда кажется, что процесс вытирания после похода в туалет превращается в бесконечный марафон. Кажется, что независимо от того, сколько листов бумаги вы используете, результат все равно оставляет желать лучшего. И так за один поход в туалет уходит целый рулон...
я как-то странно какаю, что я вытираю, вытираю но оно все равно грязное и так за один поход в туалет уходит рулон
У меня просто не получается, оно не заканчивается, что делать 😭😭😭
Чучало яблуні• 31 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Хорошо хоть что автор фотографии не предоставила с доказательствами
Тектологиня 80lv• 31 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
темы которые мы заслужили
це пи...ць просто
Ms. Сама прямота• 31 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Гігієнічний душ вам допоможе
А если возможности установить гигиенический душ нет?
Ms. Сама прямота• 31 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Серветки забивають труби
Можно ж не кидать их в унитаз
Щось не спиться• 31 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Тоді користуйтеся звичайним
Ms. Сама прямота• 31 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Тоді користуйтеся звичайним
Я и пользуюсь. Но я хожу по-большому только дома
Щось не спиться• 31 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Аналогічно - тільки вдома )
Мамина квіточка• 31 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы рукой по говняшкам трете, пока не смоете?
Я намыливаю попу и потом все это смываю большим количеством воды. Еще раз потом намыливаю, смываю. И пахну опять хорошо. Никаких каках.
Джага-джага• 31 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Лікуйте кишечник, коли какахи розмазня яку ніяк не витреш це недобре.
Що це може бути?
Я маю цю пооблему останній рік.
До лікаря тіз цим поки що не маю змоги звернутися
Я маю цю пооблему останній рік.
Чаклунка-ведунка• 31 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Що це може бути?
Я маю цю пооблему останній рік.
А що ви їсте? Алкоголь вживаєте? Може бути все що завгодно, від банального дисбактеріозу до онкології. Звертайтесь до лікаря.
Цвіпканя• 31 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Ви роздивляєтесь папірці?
А ви ні? Ви як мій чоловік що має волохату дупцю, витираєте по відчуттям?
Барабасиха• 31 июля 2023
Ответ дляАноним_
Не факт что кишечник, может ещё быть проблемы с печенью-но в любом случае это не хорошо
Ну у мене так було з місяць, потім наладилося, і паперу менше потрібно.
Цвіпканя• 31 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
От завжди хотіла це запитати
Кондуктор троллейбуса• 31 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Влажная туалетная бумага вам в помощь. Не благодарите. *ушла блевать*
Не помогает. Мой сын умудряется использовать половину большой пачки влажной туалетной бумаги за раз
Цвіпканя• 31 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Сейчас тема войдёт в другой виток - Мусорное ведро в туалете
Точняк, я чекаю хто перший напише!
PORKA• 01 августа 2023
Поэтому я хожу в туалет по большому в торговом центре. Там за вымотанный рулон бумаги не надо платить
Фрикаделька• 01 августа 2023
Спочатку спробуйте пролікувати голову, якщо проблема не зникне, тоді ШКТ
Джага-джага• 01 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ні, алкоголь не вживаю взагалі.
Злюка бобер• 01 августа 2023
Одной мне не понять как можно говно на бумагу намазывать и не мыть очко водой с мылом?
Как можно вообще не мыть попу после похода в туалет? Вам нормально с говняной попой ходить?