Мядуза аля моргонер• 31 июля 2023

Вечные проблемы с вытиранием жопы, не хватает туалетной бумаги

Я думаю, многие из нас знакомы с проблемой, когда кажется, что процесс вытирания после похода в туалет превращается в бесконечный марафон. Кажется, что независимо от того, сколько листов бумаги вы используете, результат все равно оставляет желать лучшего. И так за один поход в туалет уходит целый рулон...

я как-то странно какаю, что я вытираю, вытираю но оно все равно грязное и так за один поход в туалет уходит рулон

У меня просто не получается, оно не заканчивается, что делать 😭😭😭
Тектологиня 80lv• 31 июля 2023
вода и мыло, после бумаги все равно вонь
Чучало яблуні• 31 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Тут конкурс на дебильні теми?
Хорошо хоть что автор фотографии не предоставила с доказательствами
Тектологиня 80lv• 31 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
темы которые мы заслужили
це пи...ць просто
Ms. Сама прямота• 31 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Гігієнічний душ вам допоможе
А если возможности установить гигиенический душ нет?
Ms. Сама прямота• 31 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Серветки забивають труби
Можно ж не кидать их в унитаз
Щось не спиться• 31 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Тоді користуйтеся звичайним
Из Виа-гры• 31 июля 2023
Подмывайтесь. Вы себе так неприятность можете натереть.
Каляка маляка• 31 июля 2023
Мою попу всегда, не гигиенично одна бумага
Ms. Сама прямота• 31 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Тоді користуйтеся звичайним
Я и пользуюсь. Но я хожу по-большому только дома
Щось не спиться• 31 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Аналогічно - тільки вдома )
Мамина квіточка• 31 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы рукой по говняшкам трете, пока не смоете?
Я намыливаю попу и потом все это смываю большим количеством воды. Еще раз потом намыливаю, смываю. И пахну опять хорошо. Никаких каках.
Джага-джага• 31 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Лікуйте кишечник, коли какахи розмазня яку ніяк не витреш це недобре.
Що це може бути?
Я маю цю пооблему останній рік.
До лікаря тіз цим поки що не маю змоги звернутися
Не пириживай• 31 июля 2023
Купите биде.
Чаклунка-ведунка• 31 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Що це може бути?
Я маю цю пооблему останній рік.
А що ви їсте? Алкоголь вживаєте? Може бути все що завгодно, від банального дисбактеріозу до онкології. Звертайтесь до лікаря.
Цвіпканя• 31 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Ви роздивляєтесь папірці?
А ви ні? Ви як мій чоловік що має волохату дупцю, витираєте по відчуттям?
Барабасиха• 31 июля 2023
Ответ дляАноним_
Не факт что кишечник, может ещё быть проблемы с печенью-но в любом случае это не хорошо
Ну у мене так було з місяць, потім наладилося, і паперу менше потрібно.
Танцепесенная• 31 июля 2023
Начните мыться после туалета. Это хорошая привычка.
Барабасиха• 31 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
це пи...ць просто
Це жиза
Лизочек• 31 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Можно ж не кидать их в унитаз
Сейчас тема войдёт в другой виток - Мусорное ведро в туалете
Маю сечі• 31 июля 2023
Юрий советовал пить псиллиум. Тогда и бумага не нужна будет
Цвіпканя• 31 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
От завжди хотіла це запитати
Кондуктор троллейбуса• 31 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Влажная туалетная бумага вам в помощь. Не благодарите. *ушла блевать*
Не помогает. Мой сын умудряется использовать половину большой пачки влажной туалетной бумаги за раз
Цвіпканя• 31 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Точняк, я чекаю хто перший напише!
PORKA• 01 августа 2023
Поэтому я хожу в туалет по большому в торговом центре. Там за вымотанный рулон бумаги не надо платить
Говорилка• 01 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Серветки забивають труби
Это если их в унитаз выбрасывать, а не подтираться )
Говорилка• 01 августа 2023
Автор, возможно, дело в том, что Вы начинаете подтираться, не дожидаясь полного окончания дефекации

Фрикаделька• 01 августа 2023
Спочатку спробуйте пролікувати голову, якщо проблема не зникне, тоді ШКТ
Ms. Сама прямота• 01 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Точняк, я чекаю хто перший напише!
И я жду
Джага-джага• 01 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ні, алкоголь не вживаю взагалі.
Злюка бобер• 01 августа 2023
Одной мне не понять как можно говно на бумагу намазывать и не мыть очко водой с мылом?
Как можно вообще не мыть попу после похода в туалет? Вам нормально с говняной попой ходить?