Умничка-помощничка• 02 августа 2023
Работа онлайн, как не попасться на мошенников?
Расскажите, пожалуйста, как вас кинули с онлайн работой? На что обращать внимание?
Скромняшка• 02 августа 2023
Думати головою)) А чого ви так питання поставили, ніби обов’язково всіх колись кидали? Працюю онлайн вже 10 років
Пишу, не читаю• 02 августа 2023
Вас не кинет работодатель который существует, читать отзывы, проверить сайт и тд
Умничка-помощничка
• 02 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
Бо ніколи не працювала віддалено, відкрию фейсбук, ставте + якщо хочете роботу, куча плюсів ніяких умов роботи и купа таких постів щодня
Лапка• 02 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
В фейсбуке где плюсики ставить 100% развод
Мона Лиза• 02 августа 2023
Главное, не идите на «вакансии» от Walmart, Amazon, Target, EBay и другие американские компании, которое якобы предлагают деньги за то, что вы будете делать определённые задания. А то тут уже были такие темы не один раз..
В Фейсбуке, скорее всего, тоже развод.
Нормальные работодатели выкладывают вакансии на специализированных сайтах, проводят собеседование лично или по скайпу, высылают вам контракт и тд.
В Фейсбуке, скорее всего, тоже развод.
Скромняшка• 02 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Так на таке навіть не звертайте увагу, то для лохів
Умничка-помощничка
• 03 августа 2023
Ответ дляОце так цабе
В Фейсбуці ставити плюсики - 99 відсотків розвод.
А як знайти ,наприклад, роботу продавець в інстаграм?
Оце так цабе• 03 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Я таких вакансій майже не зустрічала. Хіба що на біржах фрілансу або на робота.юей спробувати, типу дірект менеджер.