А Я Самая Самая• 12 февраля 2014

Дарите ли вы в детском саду подарки сотрудникам?

Дарите подарки или деньги в конверте? Всех ли сотрудников сада поздравление с новым годом ? И 8 марта?
Helena Fashion• 12 февраля 2014
воспитателей и нянечку.подарок дарим

Пешеходик• 12 февраля 2014
Дарим,но только своим двум воспитательницам и нянечке)
фрау Гитта• 12 февраля 2014
нет
Кофемания-плюс• 12 февраля 2014
ну не всех сотрудников Детского сада
поздравляю няню и двух воспитателей,одинаковыми подарками
Аноним Завхоз• 12 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Аналогично:)
Кофемания-плюс• 12 февраля 2014
деньги не дарю
автор А Я Самая Самая • 12 февраля 2014
Я имела ввиду от группы. Не от себя лично .
Helena Fashion• 12 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
от группы нет, только от себя
Ромашкинная• 12 февраля 2014
частный сад -категорически запрещено, не берут. очень боятся за свои рабочие места и коммерческие зарплаты, статус.

Кофемания-плюс• 12 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
аааа....да, дарим коллективно денюжку, на НГ собирали по 50грн с родителя, кому по сколько досталось не знаю, я не в родит. комитете.
Ковбой Хагис• 12 февраля 2014
Я в родительском комитете.
Поздравляем на все праздники: день учителя, НГ, 8-е марта, пасха.
Двое воспитателей и нянечка - деньги+ небольшой букет.
Музработник, медсестра, дворник(женщина) - шампанское, конфеты(от каждой группы).
Девочкам на кухню 2 бут.шампанского и конфеты(такой подарок от каждой группы)
Заведующей - коньяк, мартини, дорогое кофе и конфеты+букет.
natari• 12 февраля 2014
Мы уже в первом классе, а в саду я лично от себя ничего не дарила. Подарки для всех!!! женщин -сотрудников покупала Тройка за родител. деньги.
В школе мы здесь же (у нас НВК с начальной школой). Ситуация та же. На каждый праздник (Новый год, 8 марта, ДР учителя...) по 50 грн. в фонд класса.
И сад, и школа у нас отличные . Коллектив супер. Поэтому поздравляем всех и с удовольствием.
Кто-то поздравляет и от себя, но это косметика, сладкое, сувениры, Дети рисуют, делают поделки...
Helena Fashion• 12 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Я в родительском комитете.
молодцы
автор А Я Самая Самая • 12 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
Простите за вопрос. Сколько платите за частный сад? Есть ли вступительный взнос?
Если Киев, подскажите где сад находиться.
Меня уже достали сборы в садике. Практически не ходим, все время болеем. А деньги сдаем. Еще и линейные занятия по 800 каждый месяц, охрана садика(((((
Аноним_591• 12 февраля 2014
От группы - Да
Ромашкинная• 13 февраля 2014
Нет, пригород киева, цена - 4300 в месяц. садик новый. но если деть болеет, все равно платишь и это сильно утомляет(.